Та
Татьяна

Поздравляю всех правоверных мусульман со светлым праздником Ураза-Байрам!

Ответы
Райхон

Спасибо! Мир вашей душе и дому!!!)))) Я тоже отношусь ко всем религиям с уважением.

Та
Татьяна

Да, спасибо. Каждая как красивый цветок

Сапиюла Султанмагомедов

Большое-большое спасибо! Здоровья ,счастья, достатка и Вам,хороший ЧЕЛОВЕК!

Владимир Ерохин

Я пржил в Дагестане 35 лет и знаю , что это за праздник , хороший праздник

Александр 505

Танечка....я не мусульманин.... но.... я вас от души поздравляю...)))))))))))))))))))

Та
Татьяна

но я не мусульманка, а за внимание спасибо

Александр 505

Умничка....)))))))))))))))

.... Реус

Поздравляю всех правоверных пастафариан со Счастливым Праздником!

Игорь Крайнов

Падддерживаю))) Супер уважаемых мусульман. .. . С Праздником!!!!!!!

Ив
Иваныч*

А если я мусульманин ,но не правоверный,мне не обломится ?

Akber Akberov

Спасибо. И Вам желаю благополучие и счастье.

Skif

Спасибо! Дай Аллах тебе все самое лучшее!

Murad Murad

А есть ещё неправоверные мусульмане?

Murad Murad

Ислам - один. Исповедующий Ислам - мусульманин. И никакой больше.

Та
Татьяна

А вы из каких будете? 😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богу виднее... на груди Православный крест а насколько я Православный только Бог видит

Та
Татьяна

У православных сейчас идёт Петров пост.

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Go
Gosha

И тебя тоже Шахида Апа.

Ринад

Спасибо Татьяна! 🌺

Валера Из Бремена

.....вы мусульманка?......

Валера Из Бремена

....я здесь хожу в Сербскую Православную церковь.....

Та
Татьяна

Сербская Православная церковь чем то отличается от Русской ?

Валера Из Бремена

....нет, но болше там честности......

Валера Из Бремена

....ну их церковь больше к католической равняется.....

Валера Из Бремена

......католическая православная.......

Камола Насирова

Спасибо огромное))

Виктор Синельников

и всем им счстья

Та
Татьяна

И мира в душе, и Вам и всем ...

Rima Kravcenko

с праздником

Н.ш.

Спасибо .

Н.ш.

🌷