Нина

Где вам больше нравится общаться в реале или в инете? Почему?

Ответы · страница 2
Vladimir Arkhipenko

В сети. Здесь проще быть кем угодно. А в реальности я плохой актер. Все время думаю о том как выгляжу, что делаю

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в реале) и в инете тоже, в реале можно видеть слышать и чувствовать а в инете скучать ждать и разговаривать ъ\

Агата Кристи

где получилось там и пообщалась)))))не все же рядом кокда нужно или хочеться общения в так в живую самое лучше

Мужик - Ром

в реале - не каждый хочет базарить с незнакомыми - да и родители не велят ))))))) а здесь хош говори - хош нет ))))))

Та
Танита

конечно в реале..я еще с ума не сошла чтобы не понимать опасность такого замещения...и спрашкозависимости

Кредитный Брокер

Конечно реально. Когда общаешься с глазу на глаз, общение настоящие, живое, а не фальшивое, виртуальное!

Садык Аскеров

в реале интереснее.целоваться можно и все такое.а в интернете хорошо материться.никто морду не набьёт

Ба
Баффи

В реальной жизни мне проще,человека легче "прочесть" и прощупать общие темы,пошутить,не задев его и тд

Ki
Kiss

В реале ты видишь собеседника и манеру общения,а в интернете ты не видишь как и кто с тобой общается

Seduce Mi Mente ;)

Реальности конечно))), но в интернете проще потому-что ты не видишь человека и писать можно всякое )

Ядерный Гриб

Живое общение лучше, это веселее, передача информации быстрее, причём видно мимику при разговоре

Матгеридон Падиниц

В инете,меньше ошибок совершаю и успеваю мысль продумать, нет волнения и напряжения,а так же шума

Vladyslav Неизвестно

если нет возможности близко,приходится через инет..а так если интересное общение,почему бы и нет

Владимир Овчинников

в реале видно когда человек врет о когда нет а в инете имя и фото можно менять как тебе захочется

Руслан Павлов

конечно лучше в реальной жизни ,потому ты так видишь мимику его и наслаждаешься живым общением

Иван Дюльгер

В реале почему потому что реале можно передать эмоции чуства коснуться собедника изучить его

Андрей Волощенко

инет всего лишь часть реала а не его альтернатива это инструмент а не жизненное пространство

Екатерина Гончарова

Да как-то все равно. хотя интернет дает время,пока печатаешь больше поразмышлять над ответом.

Егор Козырев

В реале ну потому что веселье и зная что сейчас зарядка не закончится или инет не пропадет

Любовь

В реале, там мои настоящие друзья, которые меня не предадут! Здесь тоже бывает интересно))