Ирина Жукова

Как найти взаимопонимание с взрослым сыном.

Ответы
Петр Максимов

важно не пытаться "менять" его, что-то было дано, не все было взято, но остальное он приобрел сам. постарайтесь это понять и просто помочь, если ему нужна будет помощь (не навязываясь, но остерегая) помочь все это "пронести". время все расставит, лишнее потеряет, но главное знайте что Господь Бог всех нас хранит, и ваш сын им любим. молитесь за своего сына, нет ничего сильнее на свете, чем молитва матери. Помогай вам Господь и Царица Небесная

Денис Козеев

очень просто. Сесть и поговорить. Разграничить территорию. У него есть СВОЯ жизнь. И он ИМЕЕТ на нее право. Вы можете лишь дать ему совет или помочь увидеть ситуацию с другой стороны. Но РЕШАТЬ как жить ТОЛЬКО ему. Это и правда ЕГО жизнь, Ирин. И его ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Взяв в руки чай, воду и сахар, еще не значит, что у всех получится одинаковый чай или вообще получится чай.

Николай Войченко

Одним предложением здесь не обойдёшься. Это слишком сложный вопрос. Проблема отцов и детей была, есть и будет пока живо человечество.

Марат Чередниченко

перестаньте искать это взаимопонимание и глядишь оно само найдется (материнская ревность страшная вещь жизнь отравляет на все 100%)

Павел К.

принять его политику или постараться навязать свою, тк если вопрос уже встал, значит свою политику навязать не получилось

Эдуард Прокофьев

Это сложный вопрос. Мне ещё предстоит, но, думаю, поговорить, понять его цели и интересы, может дать какой совет)

Олег Халитов

Стать с ним равной, подружиться.Это,правда,сложно. Но зато самый верный способ.

Сергей Кандинский

Постараться стать для него в первую очередь другом, а потом уже наставником.

Александр Захаров

Отдайте его в армию, и ни в коем случае не жалейте. Берегите, но не жалейте.

Сергей Губачёв

Дайте ему понять, что он свободе в своих решениях, и само всё наладится!

Виктория Ульянцева

Попытаться просто поговорить как с равным себе, а не как с сыном..

Юр
Юрий

это сложный вопрос..... не скажу.Хотя....,надо быть ему другом

Айван Айванов

поговорить с ним как с (сыном) а лучше ребенком ) сработает

Александр Априщенко

Больше ему доверять, взаимопонимание само появиться....))))

Ирина Жукова

Доверие должно быть взаимным. Где то ошиблась, раз он мне не доверяет

Александр Априщенко

Возможно и так, надо постараться его вернуть, это сложно , но ничего невозможного не бывает......))) Желаю удачи....))))

Евгений Решетников

Лучше его не терять, а в общем все очень индивидуально.

Евгений Вай

Пожалуй, начать выяснять это у него, а не в энторнетах

Де
Денис

Лояльней относится,раз взрослый, то знает что делает

Ирина Жукова

Хочется чтобы не делал ошибок в жизни, но видно каждый учиться на своих

Де
Денис

умный на своих, мудрый на чужих. но что бы стать мудрым нужны годы. главное чтоб ошибки не были фатальными, и все будет хорошо)

Павел Наухацкий

сесть и просто поговорить по душам без истерик!!!!!!!!

Леонид Хан

разговаривать наравных с ним а не как с ребенком

Андрей Завьялов

Я искал с детства и считаю, что сейчас оно есть.