Сергій

Вот молодежь говорит, что книги сейчас вообще никому не нужны - все, мол, есть в интернете…
А чем, спрашивается, столик шатающийся подпереть?! Яндексом?!

Ответы
Сергей Пастухов

Сосед по даче отдал три мешка макулатуры. Старые газеты, журналы, учебники.. (его жена учительница пенсионерка) Мешки уже сгнили а бумага в плесени. Говорит: " в твоей печке всё сгорит".
Жгу и плАчу.. обзываю себя варваром. Некоторое так и не смог в печку бросить.

Романа

Я обычно, перебирая журналы, чтоб выкинуть, зависаю на несколько дней. Затем складываю в стопочку и дальше храню)

Анжелика Останина

🤣👍 Одно время перестала читать, зависла в инете и .......о УЖАС!!!!! Поняла, что мой язык обеднел, стала заикаться при образовании предложения, спотыкаться на словах, ......и т.д Сейчас наверстываю и как прежде читаю где придется

Виктор Шаламов

Всё есть в Интернете - это пока зрение не подводит. А вот начнёт подводить, и читать не сможешь.Придётся только слушать. А вот от бумажных книг зрение почему то не устаёт.

Сергій

Вот так же говорила моя бабушка лет 40 назад про книги

Виктор Шаламов

Лет сорок назад интернета ещё не было в широком доступе. А моя мама тоже говорила выйду на пенсию, буду книги читать ( очень книги любила) А вышла на пенсию и зрение стало подводить, читать долго не могла.

Сергій

Моя бабушка говорила, что от книг зрение портится

Виктор Шаламов

Зрение не от книг, а от старости портится.

~L
~Eva Lansca~

Они не понимают того , что то , что в интернете , то чётко кем-то отслеживается и структурируется ! Им дают возможность находить только то , что можно .

Татьяна Ивченкова

Если сложить друг на друга 4 тома словаря русского языка, то получится вполне приличное место для сидения за столом, когда стульев уже не хватает.

Сергій

И знания рядом)

Татьяна Ивченкова

Да)) В нужный момент всегда можно необходимую букву достать)))

Татьяна

в интернете несколько томов Льва Толстого не прочитаешь. Книга удобнее и приятнее.. Да и от идиотов можно защититься-- томиком по башке дать😀

Кирилл Морозов

Да глупая молодежь. Прижизненное издание Есенина, к примеру, еще и неплохую материальную ценность имеет.

Галина Сопот

Придумают... Раньше то же переживали - А что читать в туалете будут - сейчас с телефоном ходят

Ир
Ирина

Угу..угу..Прям так и вижу-как ты Сережа!"Мастером и Маргаритой"- столик подпираешь😁😁

Сергій

Нет конечно. А думаешь результат стоит того?

Ир
Ирина

Думаю-да!..Он мог стать- Богом на земле..но сдулся!.....-Слабак!(это я о Жане Батисте):)

Сергій

Вот скажи, а ты хотела бы флакончик таких духов?

Ир
Ирина

Конечно! И не ври-что ты бы -не хотел!!!!!!!! Покорить мир..! Завоеватть любовь ВСЕХ!..

Сергій

Всех не хотел бы, а вот некоторых пожалуй да. Но это ведь не любовь

Semik Gruzni

Если нет Яндекса по близости и нечем подпереть столик, то гляньте на Гугл ☝️😉

Света

Вот если спутники все сдохнут, посмотрим, чем они будут знания высасывать))

Татьяна Ковалевская

А Ваш лайфхак теперь, видимо, только в инете и найдут - сами вряд ли догонят.

Леонид Музафаров

Есть другие методы, например Коротка у стула ножка, подпилю ее немножко...

Николай Ланцов

Книгу? Вместо подставки?! КОЩУНСТВО!!!!!!!1! 👺👺👺

Сергій

Смотря какая книга

Николай Ланцов

Не важно.

Сергій

Бывает только для такого и годится

Юрий Трущенков

Да пусть шатается ! Или новый купить . Дешевле книги будет .

Таня Ежова

у папы собранием сочинений Горького подпернут диван))))))))

Сергій

Великий писатель)

Таня Ежова

и не говорите) и написал мноого, на диван хватило)))

Сергій

И томик нужной толщины)

Таня Ежова

точно!)))

Андрей Всехмудрейский

А в туалете клавиатурой подтираетесь?😆😆😆

Сергій

Ну для этого есть другие средства

Андрей Всехмудрейский

Вооо! А говорите, книги не нужны.

Наталья *******

😅😂 Я вот например очень люблю читать книги.

Елена При Мудрая

Вот вот... Сейчас мужика с руками найти проблема...

Сергій

Не ценятся руки сейчас

Елена При Мудрая

Жаль

Сергій

Жаль

Вера Гудкова

всё собираюсь выбросить"Энциклопедию домашнюю"

Сергій

Они сторонники минимума мебели

Вера Гудкова

я тоже люблю простор.

Сергій

А я люблю уют

Вера Гудкова

Это совмещаю.

Сергій

👍