Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поздравлять меня с началом лета – это всё равно, что поздравлять учащихся с началом учёбы и лошадь с началом полевых работ.🖼
Какая летняя погода для вас является идеальной и какая преобладает в регионе вашего проживания (совпадает)?

–1
Ответы
Wolf Werwolf

Идеальной погоды вообще не существует для всех... идеальная погода чисто ситуативная вещь... например: я сижу в офисе, работаю на компе, а за окном жара, все изнывают от неё... вроде бы все хорошо, однако в такую погоду надо быть на берегу реки или озера, отдыхать, а ты сидишь и паришься-работаешь... если же за окном идет дождь, а ты работаешь, то ведь и есть люди которые сейчас могут отдыхать в родных местах а тут дождь и слякоть... тоже плохо...

Виктор

Обожаю лето:чтобы тепло было,чтобы позагорать и искупаться можно было...Но,увы,в Мурманской области погода нас теплом не балует - сопливо и мерзопакостно.Отопление на лето отключили,дома остыли и теперь в квартире холоднее,чем зимой.Да ещё и горячую воду постоянно отключают на всякие ремонты и опрессовки.Сейчас вот уже третью неделю без горячей воды - ваще пипец!

Ира

Нынче май был ужасный. Всё запоздало недели на две. Вот щас тепло пришло. И я радуюсь. Хоть бы лето не подвело. Но говорят, нынче оно у нас будет не жарким((( может, и покупаться не придётся в среднем +23⁰, вода и не прогреется. Да и при такой температуре купаться не захочется. Я за поговорку - кто будет говорить про жару в июле, тот получит лыжами по морде🤣

Евгений Шевченко

Только одна любимая погода с детства.. пока не было в этом году.. чтобы молния в балкон била. гром и ливень.. это просто праздник какой-то... Когда кошки живы были.. за бортом катаклизм.. я на диване телик зырю.. они ко мне с разных строн прижимаются и прячутся)))🖼

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

+23, лёгкий ветерок, не палящее солнце, всё зелено, редкие дожди, но если с грозой то только когда я буду дома. Отличие есть от мечты в температуре, солнце палящее, дожди холодные, зимы суровые и ветер пронизывает до костей.

Stormy

Я люблю середину мая, когда уже достаточно тепло и можно наконец-то долго гулять пешком. В этом году у нас май выдался невероятно жарким, в некоторые дни температура до ходила до +30.сейчас впервые пошёл дождь

Николай Масос

Я люблю тёплую, но не удушливо-жаркую, чтобы ветерок был. Преимущественно солнечную, но иногда с лёгким дождиком, для освежения. У нас в Донецке последние лет 20 климат вообще НЕСТАБИЛЕН И НЕПРЕДСКАЗУЕМ !!!

Татьяна Лагунович

У нас днем и до +26 может быть, и дождь может пару дней идти, то слабый, то сильнее. И хороший гром с молния и уже был. Помните: люблю грозу в начале мая! Только она у нас в конце мая была. Короче, всего хватает.

Serg Walker

Не совпадает. Летом погода в Новосибе непонятная: то холод, то жара, то ливень то засуха, то год от года снег в июне, и всю дорогу такая чехарда. До кучи щас еще и ветер сильнее, год от года.

Ол
Олег

май в этом году был куда попаДло... а щас вроде ничё так начала, жарко... по опыту (и если как обычно пойдет) щас пару недель бомбить станет градом... ну а потом уж... будем посмотреть...

Δυ
Δυσφορέω

Идеальная - это примерно плюс десять, пасмурно. Преобладает в месте проживания - адская (лично для меня) жарень - плюс тридцать с чем-то. Ну пока, слава Одину, приемлемая погода...

道Ф
道 Фсйо 道

ты, моя маленькая лошадка, езжай на юга, в Коктебель - там хорошо, тепло и тихо... и дикарями без трусиков ходить можно, и кайф безумный получишь даже за 2-3 недели

Николай Масос

Идеальной была бы тёплая, но с ветерком (не духота), иногда лёгкий дождик для свежести. Чаще у нас в Донецке бывает чересчур жаркая, засушливая погода...

Дзен Буддист Федор

Я дождь с грозой люблю. НО!!!! Только,когда не на работе. А у нас лето может быть от + 8 (печки топим) до + 45... Зимой до -45 бывает. Хороший климат,не скучно.

Игорь Дзюрбан

Такая чтобы и солнышко грело и дождик мелкий шёл. Здесь в основном много солнца. А дождь если идёт то он по тихоньку превращается в хороший ливень.

Сабрина

для меня лучше когда прохладно я в жару себя плохо чувствую а погода у нас разная бывает. а у вас почему такое настроение летом грядки сажаете?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
У меня анемия, в жару невыносимо. Ну и ещё солнце, насекомые и аллергия весь июнь.

Сабрина

вот и я в жару плохо себя чувствую но у меня аллергии хоть нет

Дрок Виктор

Поздравить - это пожелать здоровья перед трудным делом ... Так что - поздравляю. (В здравоохранении требуют снилсы, полисы. А тут халява).

Ольга Иванова

Не люблю лето. Люблю мороз, чтоб гости приходили замёрзшие, а я их чаем или коньяком. А они раскрасневшиеся, довольные и благодарные!

Al
Alone

а мне лето в кайф... главное, чтоб сухой асфальт был... дождь несколько раздражает...

Володя

Раньше когда с отцом садили вместе картофель, он всегда говорил: когда идет дождик, то, значит, в это время лодыри работают))

Григорий

Идеальная - облачная и прохладная (градусов 15-18), преобладает летом несносная жара 28-33 градуса, и влажность 96% с духотой