Наталья Прекрасная 👸

А вы ничего не забыли отправляясь на свидание?

–6
Ответы
Александр Голубев

Мужик с букетом в магазине. Мне пожалуйста бутылку вина, коробку конфет, упаковку презервативов и пачку сигарет. Продавец подаёт, на сигаретах написано "Импотенция".
Мужик протягивая пачку назад, поменяйте на рак лёгких.

Николай Кондратюк

Думаю, сначала должна быть песня про грязные вонючие носки)) Потому, как если эти вещи в таком состоянии, то резиновое изделие не понадобится))

Опять Же

а как делать так, что б что-то такое было на свидании? что б он понадобился... я в целом молчу уже о вопросе, как познакомиться...

Наталья Прекрасная 👸

После о Боже что я б без тебя делал дружеские крепкие обнимашки ) потом давай чай выпьем обязательно налейте чай и заведите откровенный разговор например о том что слышали как какой то врач не принял бабулю на прием и она скончалась ... надо вызвать эмоции сильные жалости например и если удасться то поцеловать типа вы тоже так рассочувствлвались

Опять Же

то есть не давать человеку утверждаться в своём мнении, которое может быть отрицательным, но разве это не насилие?

Наталья Прекрасная 👸

Если у вас есть цель добиться человека и при том если он позволит себя поцеловать это не насилие это значит что ему все понравилось

Опять Же

поцеловать, а почему сразу целовать? ведь есть масса иных способов коммуникации, зачем сразу со своими соплями лезть к человеку?

Наталья Прекрасная 👸

Ну кому что нравится) мне нравится засосать не по детски

Вячеслав Исаков

Я за хлебушком выхожу, белье нательное меняю. Вдруг машина собьёт, в морге неудобно будет)))

Валерий Воронов

Денег побольше,чего не хватает ,купить по ходу свидания

Warlock

...Презики в Правительстве.. А я резинками не пользуюсь..

Наталья Прекрасная 👸

Ну тоже ок

Warlock

...А без Оканий слабо ?...

Наталья Прекрасная 👸

Я не обязана доказывать

Warlock

.. Я не просил..

Ильназ Ахтямов

Я все забыл, аа, я не отправляюсь на свидание.

Михаил Цветаев

Свидание........🥴🤷‍♂️

Ис
Искатель

Уважение к себе и к женьщине ! Но доверие ?

Димка Спиваков

Интересно. Не слышал у них такой песни.👍

Alex Dark 🇷🇺

альбом был успешно утерян, как новинка

Марго Беккер

самое важное презерватив взять😉

Даниил Извеков

А в "голове" ничего не забыли?

Наталья Прекрасная 👸

Нет поэтому прежде чем шпехаться берите резиновые изделия это безопасно

Даниил Извеков

Не брал! не пришлось! Знасю! Хуйнёй не страдаю!

Al
Alex

всё забыл и даже одется))😁

Поручик Ржевский

три штуки всегда про запас

А. А.

Группа моей молодости )

Андрей

Это разве обязательно?

Михаил Леонидович

Байдулла Сапаров

Бывает забываю голову.

Ев
Евгений

🙂цветы вино подакри