Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

“Большим счастьем для России было то, что в тяжелые испытания Россию возглавлял гений и непоколебимый полководец И.В. Сталин." Уинстон Черчилль премьер министр Великобритании, "Сталин бездарный и никчемный правитель, поп недоучка,Считать его гениальным политиком значит быть полным идиотом " Вася Пупкин 19 лет Россия безработный ...Как говорится жалует царь , да не жалует псарь...??

Ответы
Алина Олейник

Каждый прав по-своему, даже Пупкин. Сталин после войны стал похож на параноика и бонусов ему от этого в уважение идти не может

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а ты откуда взяла этот бред о параноике?

Как жаль, что неисчислимые миллионы погибших не могут высказать своего мнения.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

какие неисчислимые миллионы, безумец ты хоть данные переписи посмотри тех лет,

Ирина

таких псарей целая куча....к сожалению...не видят дальше своего носа...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да только что с одним общался школяр-полководец 23 лет, вася пупкин очередной

Realistka

Тот же Черчилль назвал Сталина самым эффективным политиком 20 века.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

то то и оно,да разве он один, даже Гитлер признавал Сталина, а вот нынешнее ворье и воспитанные ими пустголовые школяры этого не желают

Realistka

куда они денутся, история своё возьмёт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он же даже псарём не устроился....

Константин Дроздов

это о чем?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а че рюски не понимай??