Ша
Шантарам

Когда в новогоднюю ночь Российские детишки дружно скандировали "Dead morose", американцы в панике не могли понять, зачем дети зовут угрюмого мертвеца😂😂😂😂😂

Ответы
Майя Петрова

😆😆 Почему американским детям Санта-Клаус кладет подарки в носки, а русским детям Дед Мороз кладёт их под ёлку? - Потому что русские дети никогда не будут есть конфеты из носов!

Геннадий Смоляков

А слово ТИПА по китайски знаете что означает?

Ша
Шантарам

Нет

Геннадий Смоляков

ПИНДА по нашему( можете проверить на китайцах)

Геннадий Смоляков

А наше слово Х*Й на их языке много значений имеет

Ша
Шантарам

Как и у японцев походу

Геннадий Смоляков

Знать, уметь, возвращаться, серый

Ли
Лилия

А когда американские запели -хепи пезды