Артемий Майоров

Возможна ли сказка в реальной жизни?

Ответы
Ольга Третьякова (Турьева)

Совершенно субъективно....вот в моём случае...Старшего родила от любви вне брака, с отцом разошлись...НО, посещяя занятия для будущих мам, познакомилась с другой девушкой...разошлись по домам рожать,опять НО - встречаю её во дворе бабушкиного дома...у неё тоже Михаил растёт, как и у меня....Потом, в День моего Рождения в ящик почтовый пришло от неё письмо, что есть человек, мужчина, одинокий,и как ей кажется, имеющий много общего со мной(интересы)....Даёт телефон, он звонит....и пошло - поехало...теперь - мы семья!!! Кто мог подумать....

Артемий Майоров

Познакомились в онлайн игре) Потом общались в скайпе много, все уже завертелось, любовь начинала гореть))) Летом закончив колледж, я на всех парах поехал к ней в Питер) В первый же день она кинулась мне на шею) Мы любили быть вдвоем обниматься и целоваться))) Гуляли влюбленные по Эрмитажу, Петропавлоской крепости, Петергофу, По неве катались и всегда вдвоем, в обнимку или за ручку, В зоопарк ходили, по Питеру влюбленные гуляли, тогда я подарил ей розу самую красивую, что выкупил у француза, Затем поход на Чудское озеро, Мы вечерами гуляли под закатом, днем по лесу бродили да на лугах в цветах валялись, каждый день я дарил ей свеженарванный букет цветов, один вечер мы очень долго гуляли, вырезали на дереве наши и меня и вместе навсегда, из больших щепок зделали амулетики с сердечками, и потом под закатом на одном колене я зделал ей предложение быть вместе навсегда, она расплакалась от чувств и согласилась, мы любовались звездами и радугой, целовались под теплым дождем))) Она вкусно мне готовила, учила играть на пианино, слепила мне фигурку из глины собачку, и сама ее разукрасила, очень ценный подарок, вечерами мы лежали на кровати, целовались обнявшись и говорили как любим друг друга))) Она говорила как мечтает подарить мне малыша-ангелочка, как мечтает женой стать мне, говорила как счастлива со мной, и говорила как сильно любит меня))) Я говорил ей как люблю ее, что она счастье мне дарит и что она и есть мое счастье, что она лучшая на свете и что я мечтаю стать отцом ее детей, лучшим отцом в мире для них и лучшем мужем для нее))) Но настал миг расставаия, пусть на время но всеже, провожая меня на поезд, она рыдала, и я не смог здержатся, мы стояли обнявшись и тихо плакали а потом поезд унес меня в даль...После этого, я продолжал приезжать к ней и нам было хорошо вдвоем, и вот в один прекрасный летний день, я отвез ее на шикарную яхту, которую любезно мне предоставил хороший друг, там вечером, когда появились звезды, и яхта загорелась разноцветной подсветкой, на верхней палубе, у нас был ужин при свечах под тихую раслабляющую музыку, потом она подошла к краю и смотрела в даль, и говорила как ей хорошо, обернувшись она увидела меня я начал говорить стихами, воспевая ее красоту и любовь ко мне, чем больше я говорил, тем больше ее глаза от чувств наполнялись слезами, и закончив читать свои оды, заученные на зубок, после встал на одно колено и сказал: Любимая моя...спасибо тебе за любовь за заботу обо мне, за то что выбрала меня из тысяч других парней, за то что отдала всю себя мне без остатка, ты как чистый лист на котором я пишу самый красивый стих, как самая яркая звезда там на небе, как самая алая и прекрасная роза из всех, любимая ты выйдешь за меня замуж? и достал колечко в бархатной коробочке, она расплакалась, и прыгнула на меня: Да да да! я согласна да!...прошла красивая свадьба...мы по питеру разъезжали на лимузине, ходили по самым романтичным и красивым местам, я носил ее на руках, теперь мы семья! и вот вот собираемся в путешествие на все лето, по всему миру практически, в самые прекрасные и романтические места)

Ольга Третьякова (Турьева)

Сказка - в ваших сердцах!Я думаю, а не в яхтах и.....хотя женская психология несомненно это отценит! Веры вам в себя и в друг дгуга!!!

Артемий Майоров

Спасибо)

Виктория Грушко

Живем и ждем такого чуда
Чтоб сказочное, из ниоткуда.
Но там где сказка- жизни нет!
Реальности простыл и след!

Давайте жить мы будем так:
Прощать родным любой пустяк,
Любить людей, ценить друзей
И в жизни будет веселей!

И сказка в дом придет с рассветом
Забрезжит где-то ярким светом.
И в сердце будет доброта,
И в сказке будем жить всегда!

Артемий Майоров

Браво) аплодирую)

Настя Уракова

думаю да )только это сказка больше видна детям ...а человек как я верит в чудеса ...шучу))) Даже не знаю ,что ответить _ многие люди настолько отрицают этот факт *о сказке * ,что уже и не находится оправдание на сторону вашего вопроса

Надежда Игнатьева

если ты писатель- сказку напишешь, если строитель- построишь, если с головой дружишь- заработаешь- и купишь себе сказку, если романтик- ты ее обязательно встретишь....

Нина

Все что в сказках, все из жизни. Например внимательно перечитай сказку Пушкина "Сказка о золотом петушке" ей 180 лет и что изменилось.....

Елдос Джармухамбетов

Если человек хочет чуда, сделай ему это чудо - новое счастье будет у него и у тебя... (Александр Грин). Сказка возможна!

Марина Банзарханова

наверно если верить в это, чудеса надо создавать своими руками, если человек хочет чудо подари ему чудо.

Марина Банзарханова

наверно если верить в это, чудеса надо создавать своими руками, если человек хочет чудо подари ему чудо.

Надежда Логинова

Свою жизнь и судьбу мы строим сами. Значит и сказка в нашей жизни имеет место быть, если нам это нужно 🙂

Игорь Кавер

Сделай ее сам, маленькую такую сказку для любимых, или ты про сказку для себя? Тогда ищи сказочника.

Ол
Ольга

думаю, да...но как только она приходит - то становится реальной жизнью...выходит - сказка - мгновение

Марина Савчук

для каждого сказка своя...так,что возможно..главное верить и самой пытаться её сделать для себя....

Андрей Науменко

Зависит от сказки. Вон, в "Библии" что уж сказочно, а верят, и даже жить по ней пытаются...

Александр Бабенко

Мы все находимся в сказке. Только грустная или веселая сказка зависит от рассказчика.

Lidiya Herbeda

если в реальной жизни не удается познать сказку,то в мечтаниях она прекрасная

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да...бывает..но когда действие эндорфинов заканчивается ..и сказке конец;))

Артемий Майоров

Моя же жизнь) Поясню: Я добрый молодец, живу с девой прекрасною, женою своей милой Славяной ее величать. Недавно родлась у нас дочурка славная, милая а красивая какая, ни в сказке сказать ни пером описать. Ее мы назвали Астерия. Живем мы с женой моей в большом добротном доме, сделаный своими руками да силушкой русской, живем подле леса дремучего, да рядом с озером живым, где прозрачная и чистая вода, которую пить можно. С другой стороны дома нашего, луг не обьятный, цветом там разных да трав лечебных, видимо-невидимо. А на опушке леса что подле дома нашего, бьет родник с ключевой и кристальной водой, кто испил ее хоть раз, обретет силушку богатырскую, удаль молодецкую и красоту русскую! Тогда то он и сможет любую нечисть победить да изничтожить.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Счастья вам Артемий;)))

Артемий Майоров

спасибо)

Тatyana

возможна!!! ее мы сами создаем какую хотим поэтому и живем как в сказке 🙂 😉

Андрей Клепинин

да, только её делать будешь ты! так как больше это не кто делать не будет!

Артемий Майоров

да знаю я))) уже начинаю делать)

Dmitry К Ukraine

Да. Иванушков-дурачков и в жизни хватает. Только назьівают их по-разному

Валентина Гонзарь

Попробуйте сделать жизнь сказкой........... И потом раскажите другим как....

Артемий Майоров

уже зделал

Валентина Гонзарь

Так дайте совет другим как....

Артемий Майоров

а меня всеравно не послушпют смысл?