Артемий Майоров

Возможна ли сказка в реальной жизни?

Ответы · страница 6
Elena Lang

ага...1:10000

Elena Lang

да...сергей...самый лучший

Elena Lang

на кухне...иду опять...споки ноки 😘

Сергей Васильев

Она такая,радуйся,что не акулам бросает.

Elena Lang

не пугай сережу...сережа я тебя не брошу...ты мой друг

Elena Lang

я тебя брошу...ты сладкий...тему

Света Демидова

возможна

Артемий Майоров

каждый сам себе рисует свою сказку

Ирэн

Возможна

Ирэн

Про хорошего человека, который сделает твою жизнь сказкой

Наталья Тарасова

Увы, нет

Наталья Тарасова

я рада за Вас, это здорово

Гульжан Суханова

врядли

Артемий Майоров

Когда по цепочке исполнились твои мечты...когда ты желаешь и все сбывается...когда тебя любят и ты любишь...когда тебе завидуют и тыкают пальцами...хотя ты беден и не богат совсем...когда твоя девушка говорит тебе такие слова которые остальные парни лишь мечтают услышать...когда умеешь воплотить в реальность самое сокровенное и прекрасное

Гульжан Суханова

здорово!только чтобзавидовали-мне не надо!удачи.Артем!

Артемий Майоров

Мне тоже было не надо...но что поделаешь...раз мы так выглядим с любимой

Гульжан Суханова

рада за вас.правда.искренне

Елена Чейпеш

нет(

Елена Чейпеш

если до глубины души романтик, то есть вероятность этого

Zinaida Tsaturyan

нет

Артемий Майоров

А Емеля? ...печка поехала...дубинка сама люлей раздает...Щука разговаривает...ведра с коромыслом сами за водой ходят...Видать Не с той травкой чай заварил...ну а он что? Дурак!

Zinaida Tsaturyan

ахахахаха ))) я б сказала, простак! привезли листочков заморских, он и заварил ))

Артемий Майоров

А Аленушка с Иванушкой? Сперва она с Емелей чайку жахнула...потом брата лебеди унесли...потом она у яблони спросила где искать...потом с печкой побазарила...нашла пацана у бабушки тот там сладостей ел да радовался...Аленушка же увидела бабу ягу и ее домик на курьих ношках...и послав свою бабушку под чаем повела пацаненка домой...тот устал пить хочет...она так и не дала ему воды напиться...мол козленочком станет...так Иван нашол водку...спился и стал козлом

Zinaida Tsaturyan

😄 трактовка просто огонь ))

Артемий Майоров

Спасибо))) Всегда хотел стать юмористом и выступать))

Ольга Попова

нет

Ольга Попова

Не знаю я кто может сделать сказку былью(если не сама)

Артемий Майоров

каждый может но сам для себя

Ольга Попова

Так и я о том же только другими словами.

Айгерим Гайсагалиева

нет

Артемий Майоров

Познакомился с девушкой в онлайн игре, все завертелось, не заметил как приехал к ней, первая ночь обьятья, романтические вечера, большое озеро, спустя какое то время мы поженились..и уже 3 года вместе

Айгерим Гайсагалиева

рада за вас, желаю счастья!

Андрей Уваров

нет

Андрей Уваров

со мной такого не случалось

Наташа Салопаева

Да!

Анна Алеутдинова

или я всё таки не ошибаюсь

Артемий Майоров

а в чем ты здесь видешь подвох?

Анна Алеутдинова

проблемы есть у всех например нет детей

Артемий Майоров

На подходе первый малыш)))) планируем двоих мальчика и девочку))))

Анна Алеутдинова

тогда я согласна ты счастливый так держать 🙂

Алена Шанибова

ДА

**сефевит **

была бы сказка как в жизни ,наверно в этом и счастье))

Алена Шанибова

У меня одна сказка: здоровье тела и головы. Остальное судьба

Артемий Майоров

Гнаться за здорьвем...и быть мнительным...

Алена Шанибова

А как это гнаться за здоровьем?

Артемий Майоров

а вот так например из за каждой мелкой болячки бежать в больницу..прям уой ах ох...

Алена Шанибова

Ну допустим в детстве болела долго и нудно, то с 19 лет в больнице не была. Просто слежу за здоровьем самостоятельно