Акиана

Вы знаете секреты мужской красоты😁?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

В нескольких столиках от нас сидел этакий пушечный снаряд в твидовом пиджаке и брюках-гольф. Младенческое личико, пухлые губки, холодные глаза и круглая красная, совершенно лысая голова, сверкавшая как бильярдный шар. Рядом с ним сидела тощая женщина с глубокими впадинами под глазами, полными мольбы и печали. Пушечный снаряд был этакий живчик, так и крутил головой в разные стороны, плавно поводя розовыми ладошками. ---Ах, как чудесно здесь, наверху, просто великолепно! Эти виды, этот воздух, эта кормежка! Нет, тебе в самом деле повезло... ---Бернхард,---тихо взмолилась женщина. ---Нет, ей-богу, я бы и сам не прочь так пожить, побарствовать тут на всем готовом. ---Он жирно хохотнул. ---Ну, да тебе я, так и быть, не завидую---пользуйся... ---Боже мой, Бернхард,---сказала женщина с отчаянием. ---А что? Разве я не прав?---радостно тарахтел пушечный снаряд. ---Живешь тут как в раю, понимаешь. Лучше просто не бывает. А каково там внизу! Завтра опять впрягаться в эту лямку. Радуйся, что тебя это не касается. А я рад был убедиться, что тебе здесь хорошо. ---Бернхард, мне вовсе не хорошо,---сказала женщина. ---Ну-ну, не надо кукситься, детка!---громыхал Бернхард. ---Что ж тогда говорить нашему брату? Крутишься как белка в колесе посреди этих банкротств и налогов---я-то, впрочем, это дело люблю. Женщина молчала.

Хозяйка Тихого Океана☺

Чем больше тестостерона, тем больше мышцы, чем больше мышцы, тем больше сила, чем больше сила, тем больше он считается красивым и привлекательным мужчиной. Хм... получается ....в тестостероне)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А я накрою. Скромный но со вкусом.)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Не смущайся)

Александр Кот

борода.....тату.....джинсы сестры.....обязательно гаджет и беспросветная тупость во взгляде и голове....впрочем половина из этого и женщинам пойдет)))))

Александр Абрамов

Мужчину украшают поступки. Не станет мужчина носить обтягивающую одежду и делать замысловатую причёску.

Акиана

Да

Ал
Александр

Главное быть не слащавым ....а там женщина разберется , кто красив , а кто ей не подходит....

Алексей

элементарно водки в себя сто грамм маленько по щекам после боритья и красавец ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берёшь обезьяну стрежошь бреешь и вот тебе уже вполне сносный мужчинка!!

Акиана

Красавец

Владимир Коваль

Мужик если не страшней обезьяны, то для женщины это красавец)

Татьяна

Побрился,ногти постриг-вуаля! Красавчик! 😂

Любомир

зачем нам это, обаяние и не более😜

Акиана

Ну , Сашка в курсе

Любомир

Нино и не этому научит😁

Акиана

Хорошо

Любомир

- Поклянись мне, что я у тебя первая!
- Клянусь, дорогая. Но мне интересно: почему все женщины требуют одно и то же?

Сергій

Чуть чуть симпатичнее обезьяны)))

Александр Ильичев

здоровая половая система

Николай Смирнов

Знаю, но не скажу - секрет!

Евгений Самсонов

Побрился и уже красавец.

Акиана

Да

Евгений Самсонов

А у женщин.краситься.мазаться...

Акиана

Мне вот сегодня день было, я не красавишна

Вален Игнат

И "такие"бывают?...🧐🤨😯

Акиана

Наверное

Эл
Элексей

я страшный не красивый

Igor Kulikov

конечно и он прост

Mu
Mutabor

Что за секреты?

Валерий

...нет конечно

Акиана

Как так

Валерий

..а зачем?

Акиана

Для себя хотя бы

Валерий

...ну сам справляюсь)

Акиана

👍😁

Валерий

😉☕