Апрель

А вы роняли смартфон себе на лицо? 😂

Ответы
вб
владимир боровинский

Да особенно перед сном лежишь в постели смотришь что нибудь интересное и сам не замечаешь как засыпаешь очухиваешься когда телефон хорошенько тебе прилетает на твое лицо для меня это знак что пора и честь знать, обычно ложусь спать!

Виктор Шаламов

На лицо не страшно. Страшно в унитаз уронить. Я не ронял, но мой друг ронял. Брезгливо морщась потому доставал рукой. Просушил, телефон работает. Потому что быстро вытащил.

Апрель

Я роняла и туда, при чем общественный 😭

Виктор Шаламов

Не дай бог каждому.

Апрель

Без ремонта не обошлось

Виктор Шаламов

Вода попала на микросхемы и на динамики.

Апрель

И не только вода думаю)))

Виктор Шаламов

Скорее всего.

Виктор Гавриленко

Если ты используешь его только для просмотра всякой хрени, то это и не удивительно.., а инструмент в руках держат крепко

Апрель

Блаблабла скукота

Апрель

🤣

Mister Farid

конечно, периодически, когда ночью книжку читаю. но это хорошо, лучше чем на пол, лицо то привычное, заживёт ))) 😁

Апрель

И шрамы украшают мужчину?)))

Mister Farid

ну, может и так, как то не задумывался. лицо заживёт, оно органическое, а вот смартфон или байк новый придётся покупать в случае чего. а это дурацкие расходы. техника ещё не научилась в самовосстановление, хотя, мельком читал, что такие исследования тоже ведутся.

Апрель

Не, мне лицо жальче, а это всё железо )

Mister Farid

ну, если вы барышня, то оно и понятно, новую технику купить можно, новое лицо тоже, в принципе, можно, но выйдет дороже.. или никак.. это и в плане здоровья так же. мужчины особо не задумываются о здоровье, пока не утратят.. это некий социально исторический феномен. женщине ещё надо понравиться, родить, вырастить потомство, а мужчина, дал новую жизнь, и всё, социально-исторически, больше расходный материал. природа от него больше не требует.

Сергей Горталов

Я предпочитаю сидеть перед монитором. Картинка всяко лучше, чем на ноуте, тем более на смартфоне.

Апрель

Я так-то картинки не смотрю

Сергей Горталов

Картинка в данном случае это не гифка или там джпег, это общий вид. На экране с большой диагональю даже читать приятней, про фильмы, игры или фото можно не упоминать.

Апрель

На ноуте у меня работа, поэтому через 9-10 часов от него уже тошнит.

Да
Дальнобой

Да. А вы сидели на суле? А вы лежали на диване? А вы смотрели телевизор? А вы звонили по телефону7

Y. V.(George)

НИКОГДА ДА У МЕНЯ ЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО У МЕНЯ ОБЫКНОВЕННЫЙ КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН.😎✌️🌹🌸🌷

Апрель

Спасибо, что большими буквами, а то иначе и не понятно было бы.

Апрель

Ааа, у тебя наверно строчных букв никогда не было)))) Только обыкновенные заглавные

Y. V.(George)

ВСЁ НОРМАЛЬНО ПРОСТО ЭТО МОЙ ,СТИЛЬ ! ПО ЖИЗНИ, НУ ЧИТАЕТСЯ БЕЗ НАПРЯГА.😎✌️🌹🌸🌷

Апрель

А вот и не без напряга

Y. V.(George)

НУ ЧТО Ж? КАЖДОМУ СВОЁ.😎✌️🌹🌸🌷

Жуг

На лицо нормально. Вот если на пол то п...ц телефону. Как анекдот: "хоть бы позвоночник"

Апрель

Что же за телефон такой хрустальный? Ну падал, экран трескал и всё. Работал и дальше

Жуг

А заменить стекло тоже денег стоят

Апрель

Стоит , дешевле позвоночника)))

Жуг

Это точно

Sined Nivas

На лицо нет, это больно. А вот под заднее колесо своего велосипеда на ходу - было дело

Тот, Которого Раньше Звали . . .

постоянно, как только засыпаю на работе, так просыпаюсь с ним на морде!🖼

Иван Петров

Лицо на смартфон ронял когда на вокзале сидя засыпал глядя в него

~{Интригующий Квест}~

Неее,только на грудь,когда засыпал с телефоном в руках...😄😄

Валерий Довнер

Нет . Ибо у меня всегда только кнопочный телефон.

Апрель

А кнопочный роняли?

Га
Галина

да сто раз....как задремлю---тут и прилетает...🙈🤭

Бродяга

Да ,обычно под утро ,во время долгой переписки

Мистер Сингулярный

никогда, ибо я ложусь для того, чтобы спать.

Котя Z

🤣🤣🤣🤣 и не раз....тока не телипон а нубук

Не Я

или внимания?

Котя Z

Если любовницей то и внимания!

Не Я

а если мимо проходящей?

Котя Z

Мима та....бох ей судья тада😏

Не Я

😏

Ки
Киса-Мурыса

Оригинально 🤣 я думала, что я одна такая

Апрель

Нас много ))

Пу
Пуньк

это обязательная процедура перед сном

Апрель

Как почистить зубы)))?

Пу
Пуньк

именно)

Роберт

Успевал до сих пор увертываться . )))))))

Апрель

🤔

Роберт

Задали Вы егодня задачку словом " счастливчик " ! )))

Апрель

Ваша беседа догрузилась после, "счастливчик'' относится к "успевал уворачиваться".

Роберт

)))

Апрель

)))