Ина Ева

Ищу великого воина Добра. Кто встретит, передайте - скучаю. Встречал ли кто его?

Ответы
Глеб Лихачев

Блин не сыпь соль на рану. Эти "войны добра" уже заколебали разрушать мои злые планы. Причем убъешь одного, как на его месте появляеться другой, как тараканы честное слово. Ну как в таких условиях работать злодею?

Ина Ева

уйди.

Глеб Лихачев

Окей, тут скучно.

Ка
Камо

помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Ишак Матрос

Был один такой. Пытался сесть на меня верхом, чтобы воевать с каким-то драконом. Кааааак дал ему копытом, – только его и видели...

Ина Ева

не мой, иду дальше).

Лучезара Фотоновна

Воины света, воины добра
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра, воины света,
Джа Растафарай бьются до рассвета.

Старый Увазик

не я встречал железного коня, который свозит тебя на край света, ты ему бензин а он тебе отпуск. Это машина

Unknown User

я великий воин бобра. Ну так, в меру великий. 90 килограмм.

🖼

Ина Ева

нет, не мой к сожалению((

Unknown User

разумеется нет. Совершенно дикий и необузданный

Ина Ева

спасибо.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Видал... ...но уж вряд ли передам)) ...раааньше надо было спрашивать))

Ина Ева

впечатляет)

Ина Ева

а у него есть человеческое лицо?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Должно быть, но я гифку пока не искал и не делал)

Арлекин Бессмертный Смеющийся Над Богами))))

Я великий воен Бобра из Бобруйска)))) Мы подебим осло и козло сияющим костылем бобра))))!

Ина Ева

не вас ищу и не по вам скучаю(

Виктор Соловьев

А как вы его определите? Думаете такие с табличками ходят на груди-что он Добрый?._)))

Ина Ева

если я скучаю, значит, я его знаю, не так ли?)

Виктор Соловьев

А! ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТО ЭТО ЗНАКОМЫЙ..))))

Ина Ева

да)

Бродяга

БЛИН НУ ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ ТО БЫЛА ----ПРОХОДИЛ КАКОЙ ТО ВОЯКА -----ЛАДНО СМС ЕМУ ОТПРАВЛЮ

Где Ты Там И Я

Есть такой, надо спешить, а скоро помрёт... Тебе адрес дать или ном. телефона?

Ина Ева

да и я серьёзна, как никогда

Где Ты Там И Я

Он хоть и старый, но сохранил свою девственность, а ты?

Ина Ева

вон пошёл.

Где Ты Там И Я

Ты же знаешь, я уйду, но могу опять вернуться. )

Вася Цыганбубен

Этого воина зовут Шлёма Зингельшухер и живет он на Малой Арнаутской улице

Ина Ева

нет

Вася Цыганбубен

Не нет, а да

Ина Ева

я знаю, о ком спрашиваю

Ленивый Тролль

так вот же он, за "круглым квадратом" спрятался. охренеть -"воин Добра"

Жорж

Вчера пили вместе пиво. Говорил пойдет к тебе. Наверное, перехватила

Ина Ева

он не любит алкоголь, мне не нужен другой)

Жорж

Тогда извини. Я тоже не люблю алкоголь. Но человек просил составить компанию

Ина Ева

это был не тот, кого искала)

Ирина Тюмень

Пробегал и убежал. Пока тут больше такого встречала и тоже скучала))

Ина Ева

не словить таперь яво☝️ 🤦‍♀️

Конст@нтин К@

Есть такой воин у меня!приедет расскажу что ты его исчишь!)

Конст@нтин К@

Это было серьезное сообщение!!ты оценила)

Ина Ева

заценила)

Конст@нтин К@

Все ищут принца!ты тоже?

Ина Ева

вопрос читай.

Дмитрий

Мне нужен конкретный воин тьмы....который нападёт. Тогда....

Дмитрий

Да- да, пушка заряжена - стрелять нельзя.....

You Die

я здесь..мне просто лень творить добро для этих дебилов(

Ина Ева

нет, не льсти себе)

You Die

просто кое кто не хочет принимать реальность)

Ина Ева

именно так)

You Die

ну я не обижаюсь)

Ина Ева

ну замечательно)

С-
Сергей -Frost

Неее... только Воина Света. Воины света
Ляпис Трубецкой

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Воины света,воины добра,охраняют лето,бьются до утра..))