X-M@N

Интересно, а у людей идущих в патологоанатомы, с психикой все нормально🙄

Ответы
Ир
Ирина*Z

А резать живых людей на операционном столе вообще нормально?

X-M@N

Умершему не нужны. Ему нужны близкие

Ира Бутенко

Я про коллег врачей, вообще то, необходимо для последующего лечения подобных ситуаций

X-M@N

Хм

Ира Бутенко

Как все запущено 🤦‍♀️

X-M@N

Так, тихонько. Запущено

Ира Бутенко

Абсолютно нормально

X-M@N

И потрошит все на изнанку

Ира Бутенко

Господи, какие стереотипы ужасные. А то, что они массу гистологии живым делают- никто не знают

X-M@N

Мож быть. А ты че, анатом🙄

Ира Бутенко

Сейчас я тебе тут все расскажу на обозрении, ага....

X-M@N

Хм