Елена

Интуитивно чувствовать - это читать чистые страницы?

Ответы
Timur Kn

Если это касается человека, то это бред, ибо мы не можем точно сказать что он хочет, т.е. чувствуем мы зачастую не то, то есть на самом деле... Это можно назвать банальной интерпретацией действий этого человека... И наше самовнушение, ибо мы внушаем себе то, что подумали, а подумали из-за интерпретации его действий... Но ведь мы никогда не скажем, что у нас плохо дела, когда всё действительно плохо, единый стандарт - "у меня всё нормально", т.е. мы внушаем не то... Логическая цепочка и разочарование для тех, кто возомнил себя братишкой Вольфа Мессинга - мы можем почувствовать боль, радость, что угодно, что касается нас, но не то, что вокруг...

Слава Гаврилюк

обьясняю ещё раз интуиция это проявление чувства (опасности)в основном типа ясновидения на ближайший отрезок времени выражается по разному тяжесть неохота валится из рук желание резкого решения и тд и тп если притормозить и потом разобраться можно это понять а когда говоришь себе эх если б вспомни что этому предшествовало и почему не прислушался а ведь что то предсказывало это можно в себе развивать

Борис Лысенко

Нет. Это читать страницы, написанные неразборчивым почерком. Хотя... Думаю, что тут должна речь идти не о чтении. Чувствовать и читать... - не синонимы. Тут речь идет либо о знании , либо о чувствах. Интуиция - это не с потолка. Это то, что происходит внутри, на основе опыта, знаний, еще чего-то, но без осознания процесса - на выходе сразу результат. Я так думаю...

Вильгельм Румпельштильцхен

Нет! Это проводить подсознательный анализ фактов и информации, обычно ускользающих из внимания и делать верные интуитивные выводы. Чаще и лучше это удается женщинам - у них более развита интуиция. А у мужчин более развита логика.

Сергей Семин

Интуитивно чувствовать - это вспоминать, так как подсознание человека все знает.... Интуиция всегда предлагает правильные решения в отличии от ума..... Страницы не чистые, на них записана истина....

Де
Дед'уктор

Я думаю, что здесь мистики мало очень. Интуиция, наверное, в большей мере - это результат работы вычислительного центра подсознания. Иначе, интуиция никогда не ошибалась бы!

Владимир Ефимов

Это готовность к чтению, предоставляя СВОИ чистые страницы, для тех, кто достоин на них писать, начиная от Бога и кончая друзьями.

Товарищ Товарищасухова

Скорее - читать страницы с записями симпатическими, (невидимыми до определённых действий), чернилами

Дмитрий Мальдинов

интуитивно чувствовать означает думать лимбической системой...то есть одними инстинктами\

Aleksandr Pushkin

с водяными знаками??? или как в старинку потом засыпаешь графитом и читаешь??

Просто А...

Да, это - читать то, что возможно будет написано на этих чистых страницах. )

Елена

продолжение следует)))

Просто А...

да, до тех пор пока время не остановится и мир не прекратит своё существование. 😉

Елена

infiniti

Просто А...

Не склонен считать их бесконечными. Ни время, ни пространство.

Владислав Афанасьев

это дурью маяться) всегда есть признаки ,которые можно выразить словами

Vaycheslav Turkin

интуитивно чувствовать это значит получать информацию от Бога.

Айрат Изтамбова

это не читать заполненные. просто знать, где прочитать нужное

Елена

Знать...воооот

Айрат Изтамбова

😄 и даже не знать. ведать

Аман Кенжебаев

Да и то не надолго,пока не пойдут страницы с чёрными листами

Гагик Тамазян

Интуиция,это предчувствие,или плохого или хорошего события

Григорьева Мария

это читать закрытую книгу и видеть то, что спрятано)))))

Александр Осипенко

Скорее читать не глядя и быстрее, чем было написано!

Александр Харитонов

Нет. Это предвидеть и принимать правильные решения.

Сергей Са

Это соревноваться с будущим,зная что ты выиграешь))