Совершенно Секретно )))

Подскажите свежие триллеры? Которые самые такие запоминающиеся, и чтобы были с непредсказуемой развязкой.

Ответы
Cerqei Popov

Не подскажу, не знаю!.. У меня к сегодняшним писателям доверия нет совсем, а посему их не читаю. Впрочем, я уже давно ничего не читаю.

Андрей Хоритонов

Свежих не знаю. Мне понравился фильм Гидьермо Дель Торо "Мама". Вот он реально берет за живое.

Ондасын Битанов

Коронавирус - это самый крутой триллер нашего времени и с непредсказуемой развязкой😂🤣

Просто Димон!

Из новых ничего сто лет не смотрел...из столетних могу посоветовать: Искатели могил! 👌😑

Cerqei Popov

Не подскажу!.. У меня к сегодняшним писателям доверия нет совсем, а посему их не читаю

Ag
Agafon

"убойные каникулы", не знаю понравится ли Вам чёрная комедия.

Котопланетянин.

Если хочется побояться, я бы рекомендовал "Четвёртый вид"

Совершенно Секретно )))

О чём фильм в кратце?

Котопланетянин.

Это реальная история мистического случая в США.. Некая сущьность через четвертое измерение делала кой чего страшное с людьми.. которые от этого сильно пострадали. Одна женщина ПСИХОЛОГ и гипнотерапевт, хотела разобраться в этой загадочной ситуации.. об этом и фильм.

Ыых Первый

смотрю- невидимка 2020... до развязки ещё нне дошол

Марина Ежевик@

Платформа мне понравился. Пещера (2014 года),Лофт.

Дмитрий Каракозиди

Только тебе и совершенно секретно. Я не знаю.

Семён Сидоров

Блин, "Звонок мертвецу" кажется так, немецкий

Михаил Лебедев

Я их не смотрю, поэтому не могу посоветовать

Valeriy Shershkov

так это наша страна в совремённом писании

Игорь Фолимонов

Ну может Сайлент Хилл (2006) могу вспомнить

Юрий Сопов

Почитайте это - https://aftershock.news/?q=node/940881

Сергей Греков

Штурм Зимнего пересмотрите.

Alexandr Nepluev

Не смогу, не успеваю читать

Алексей Боловинов

"...похождения Навального..."

Адхам Абдуллаев

Это совершенно секретно

П.
Петр ....

Эпидемия ковида) или 2020)