Всеволод Шуяков

хозяйке на замтку: если у вашего элекрочайника образовалась накипь - включите его пустым на несколько секунд. после хлопка просто вытряхните дрянь и всё!

Ответы
Виктор Сафронов

Только из-за неизбежного перегрева спирали это сократит срок исправности нагревателя . Лучше прокипятить в чайнике : в 1 литре воды растворить столовую ложку лимонной кислоты .

Всеволод Шуяков

дописывать мне в конце слово шутка что ли))

Natalia

)))) наверное стоит в начале писать

Татьяна Рыбалкина

Всеволод,всё до крайности просто.Чайник просто каждое утро нужно мыть,как и обыкновенную чашку.И наливать в него чистую ,свежую воду.Тогда и чайник чистый будет.

Всеволод Шуяков

да шутка это))

Татьяна Рыбалкина

Хорошо,что шутка,пей хороший чаёк с тортиком)))

Всеволод Шуяков

и вам вкусностей разных и побольше))

Татьяна Рыбалкина

Спасибо,уже спекла тортик,могу дать рецепт)))

Всеволод Шуяков

спс. не подхожу к плите.))

Алексей Попович

если хлопок произошел не в чайнике и свет погас, используйте традиционные средства : кока колу, фанту, лимонную кислоту:))))))))))

Св
Святослав

да и с простым чайником прокатывает)) как то случайно поставил пустой и заодно от накипи почистил)))

Олег Таб

вы кем работаете Всеволод?я так предполагаю в отделе мелкобытовой техники,че план не тянете?))

Людмила Вдова

нет! так не буду делать.Я волью стол.л.уксуса и оставлю на ночь.Как новенький! так в термотопе.

Физическое Лицо (Ж)

вы чему учите то! и-нет полон несознательных пользователей.... но фокус хорош-ой хорош! 😄

Ина Корнеева

У меня чайники долго работают и без накипи.Спасибо за совет,слишком расточительный.

Виктория Шапкина

Не совсем. Желательно насыпать лимонной кислоты, тогда накипь должна исчезнуть)))

Эрнст Ястребов

договаривайте начатую мысль до конца : "все, выбросьте в мусорный бак".

★Елена Sky★

У меня не чайник ,а что- то большое на шесть литров )))

Франя

да может тогда и чайник тоже после хопка выбрасить

Леди В Пледе

вместе с некстати забредшей на кухню свекровью

Юля Юлия

Тогда придется и с чайником распрощаться 😄

Наталья

а иногда чайник того... тю-тю. я точно знаю)))

Татьяна

а новый чайник покупать после этого надо?

Всеволод Шуяков

в случае чего конечно))

Татьяна

спасибо за совет.... кому бы помочь чайник почистить?

Ванечка Кот

пустой чайник кипятить не хочу, спасибоу

Татьяна Ивукова

хороший был чайник ......пошла за новым))))))

Всеволод Шуяков

нельзя так доверять интернету)))

Татьяна Ивукова

вот именно))))

Лариса Павленко

Спасибочки.....пробки то же выкину..... 😄

Марина Гавриленко

секудной больше и можно устроить кз