*K
* Klimova*

любимое место отдыха?

Ответы · страница 2
Мария Гаврилова

Санкт-Петербург, когда я смотрю на красоты этого города - отдыхаю)

Зарина Мурзагалиева

Раньше конечно дома ,но щас увы иногда хоть на пару часов вне дома

Der Geist Der Vergangenheit

о.Попова.Взрослый парк.Васильевка,Борисовка,Кугуки,Тимирязевка.

Елена

Море, солнце, пляж, лес, горы, дорога, озёра, реки и многое другое.

Антон Гусев

Например мне очень нравится Воронеж,приглашай приеду в гости)))

Игорь Можейко

А где твой муж? - Он со своим четвероногим другом. ??? на диване.

Татьяна Черная

море и горы....но из-за их далековатости отдыхаем где можем... 🙂

Алевтина Андреева

море, Питер и кровать разделенная вместе с любимым человеком

Диана Асембекова

Непал, Катманду. Malla hotel. Волшебная страна!Что тут ещё скажешь

Юл
Юля

лес, луга, озера, реки , горы , море, - толькоб не готовить еду

Антон Городилов

Нет таких мест, отдыхаю там куда вздумается пойти,поехать

Виктор Цветков

Чернолучье!Правда не помню когда последний раз там был)))

Анастасия Кутюкова (Межова)

конкретного нет, но обязательно чтоб была уютная тишина

Karina Kakimova

daj ne znayuuuu...................hotyaaaaaaaa.......kogda vsey sem'yoy v rodnom dome wutim i smeemsya

Ровшан Агаев

ДИВАН дома, на даче, курорте, в гостях, на тусовке и.т.д. 😄

Сергей Пахомов

Дивногорье.Воронежская обл. Тамя и работаю и отдыхаю.)))

Наталья Кондрашова

я не так много путешествовала.но хорошо там, где хорошо

Ирина Чернышева

Главное чтобы глаза радовались, а телу комфортно было!

Юля Юлька

Дома пока никого нет и можно остаться наедине с собой.

Олег Цинделиани

все по настроению ,а так там где мои друзья и любимая!