Виктор Ильин

Дедка за репку бабка за дедку внучка за бабку мышка за внучку и лапку в розетку!!!))))))))))))

Ответы
Anna Gelmane

Лезут на гору белорус, украинец и грузин. Остановились на маленьком уступчике, до вершины пара десятков метров, но вместе туда не залезть. Принимают решение лезть по очереди. Первым полез белорус. Взбирается наверх, а там сидит снежный человек и мажет член салом. Hу, поймал он белоруса, трахнул его и отпустил. Лезет он назад, стыдно ему. Спустился к друзьям, сказал что не долез, сорвался. Полез украинец. Тот же снежный человек. Так же мажет член салом. Короче, он тоже не долез. Последним полез грузин. Белорус и украинец внизу сидят, слышат дикий вопль грузина.
Белорус говорит:
- Это я виноват, не сказал ему, постыдился.
- Да нет, - отвечает украинец, - виноват я. Когда он меня трахал, я все сало съел.

Anna Gelmane

при этом не присутствовала...хахаха... а ты сам попробуй - узнаешь...

Виктор Ильин

спасибо,пока есть кому помочь!))))

Anna Gelmane

ага, а говорил что не изменяешь....

Виктор Ильин

поймала...)Я ненарочно!)

Anna Gelmane

верю-верю.... #!

Т.
Тамара .

Из зоопарка сбежал слон. Под вечер звонок от бабушки в милицию:
- Сыночки помогите! У меня в огороде какая-то огромная серая мышь рвет хвостом капусту!
- Вот как? И что она потом с ней делает?!
- Вы не поверите!...))

Елена Романова

АНАСТАСИЯ!!! КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!!! А зачем лапку в розетку? Не верю

Демон_ Во_Плоти

крутяк! самая клевая электрическая цепь!!!

Ольга

какая-то мышка террористка-шахидка)))))

Анатолий Царегородцев

наглядное пособие последовательного соединения проводников

Сергей Мовсесян

дети в подвале играли в гестапо.......

Анастасия

)))) типа того

Сергей Мовсесян

хорошо утро началось

Анастасия

))))))))))

Сергей Мовсесян

удачи!

Светлана Кириченко

...и получится цепочка зажаренных....

Олег Таб

групповой суицид какой то,секта?)

****** Светлячок

вот так и получается электроцепь

Николай Новохацкий

Хорошая гирлянда получилась?...

Пётр Чистяков

дедке больше всех достанется

Анастасия

)))

Пётр Чистяков

он последний по цепочке

Сергей Пинчук

вот как шашлык изобрели?:)))))

Дмитрий ...

и главное какая добрая мышь

Татьяна Батьянова

Прямо страшилка какая-то! 😄

..

пожалели двух персонажей?

Виктория Евстратова

жареная репка получится

Сергей.

а кто внучка или дедко?

Ел
Елена)

новогодняя гирлянда !))

Владимир Жигунов

хороший ферверк будет

Zoya Pankratova

Печеная пепка

Анастасия

репка?