Tanya Klimanova

Выдам замуж дочь, за порядочного, обеспеченного, без вредных привычек с чувством юмора молодого человека до 38 лет. Есть кандидат?

Ответы
Valerij Burakov

я не сваха пускай сама ищет а вы смотрите что бы потом всю жизнь Вас некляли с двух сторон это не благодарное дело у не своя жизнь извините

Игорь Николаевич Шаврыгин

ЕСТЬ,ПЬЮ,КУРЮ,ТЮБИК С ЗУБНОЙ ПАСТОЙ НЕ ЗАКРУЧИВАЮ,ВЕЧЕРА ПРОВОЖУ НА ДИВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ,НО ГОВОРЮ ПРАВДУ

Юрий Задорожных

Ты еще цену назави курица, на торги свою дочь выставила чтоли? За базаром следи а то и по закону ответить можно

Tanya Klimanova

На учете не состоите?

Юрий Задорожных

Нет я не с вашей больнички где вы поциент

Tanya Klimanova

Вопрос не о том, о каком законе вы имели в виду?

Юрий Задорожных

За продажу детей конечно УК РФ

Tanya Klimanova

Во первых- продают на базаре, а я выдаю замуж. А во вторых нет такой статьи. В настоящий момент действует ст. 127.1 УК РФ "Торговля людьми".

Юрий Задорожных

Обоснуйте слово выдавать и торговать?

Игорь В., Воронеж

(((((((((((((((((((((( А потом вы обижаетесь на мужчин, которые справедливо думают, что женщинам нужны только деньги.

Tanya Klimanova

О деньгах вопрос не стоял, обеспечены сами

Игорь В., Воронеж

У вас же в вопросе обеспеченность на втором месте после порядочности.

Константин Бичурин

привет Владику бывал в Приморье неоднократно дочь сама я думаю найдет себе по душе пора и осебе подумать

Tanya Klimanova

Таких нет

Константин Бичурин

проблема однако не спорю лучше так одной чем геморрой непонятный

Сергей Xxxxxxx

Не нам нужна обеспеченная без вредных привычек работящая красивая нежная без родителей)))

Михаил Иода

Выбор достойного не лёгкая задача, ну что ж, любезные друзья, достойный найден--- это Я... 🙂

Tanya Klimanova

Фото хотя бы есть?

Михаил Иода

да , как Джейсон Стэтхэм))) один в один....

Михаил Журавлёв

спихну в хорошие руки молодого человека,юморист,нет и сорока,туповат но работящий))))))))

Tanya Klimanova

Нет, спасибо

Михаил Журавлёв

он еще на гармошке играет)))))))на губной))))))

Tanya Klimanova

Закатайте)))

Михаил Журавлёв

ну что ж))ладно))бум искать)))))

Павел Пахин

Есть ...у вас товар у нас купец !! Что из себя дочка может и каково приданное ... 😉

Tanya Klimanova

Юридическое образование, сотрудник полиции, есть а/м. А у Вас?

Павел Пахин

😉 офигеть какое счастье ...25часов на работе ....

Tanya Klimanova

А Вы за 7 ч своего рабочего времени сколько зарабатываете, чтобы обеспечить семью?

Павел Пахин

семья не бедствует 🙂

2S
200 Super Joke

Согласием дочери заручилась заранее или на такую мелочь наплевать?

Друг 777

фото дочери,её возраст достоинства и недостатки,подробнее.

Олег Зеленый

49 не пойдёт? не пью не курю не колюсь готов даже с ребёнком

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dпревосхожу.одно.из.етых.качествах.даже.в.2.раза,мне68!

Tanya Klimanova

Выражайте свою мысль ясно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dсайт.мне.пускает.только.первый.ряд,остальное.режут

Tanya Klimanova

Вы о чем и где?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

пишу.3-4.ряда.ответ,а.вижу.что.люди.получают1,тупая.цензура.вероятно

Ирина Молодик

нет, не занимаюсь такими делами, извините

Tanya Klimanova

А Вы причем здесь?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Есть. Слепой, глухонемой, кривой. Дурак

Владимир Чернышев

а ты сама ни в ком не нуждаешьсч ????

Александр Безруков

ух ты кастинг начался обалдеть

Tanya Klimanova

По активней, время не ждет!

Александр Безруков

что портится начинает

Tanya Klimanova

Да нет, самый расцвет

Александр Безруков

так Вам на АВИТО надо

Геннадий Астраханцев

Увы, мне 39. Ой, я же ещё и женат 🙂

Tanya Klimanova

Ой, ё!?

Сергей Субботний

крик души? а шо, не берёт никто?

Aleksander Jakovlev

Пойду у сыновей поспрашиваю 🙂

Tanya Klimanova

Ждем!