Ракиба Мустафина

что за профессия мерчендайзер?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Он занимается расстановкой своей продукции на витрине и полках,рекламным оформлением непосредственно в торговых точках.А также различными акциями по продвижению товаров своей марки.Кажется так.

Ракиба Мустафина

Спасибо

Валерий Скрипко

Мерчендайзер — товаровед или помощник товароведа. Всё меньше ценим свой язык.

Ракиба Мустафина

название конечно

Валерий Скрипко

И всё таки я думаю, круче было бы не засорять ненужным хламом наш родной Великий и Могучий Русский язык доведённый до идеала А.С. Пушкиным. Я проехал всю Европу, и не видел что бы кто то, так как мы относился к своему родному языку.

Ракиба Мустафина

Но согласитесь-в РЯ очень много иностранных слов ион от этого только богаче

Валерий Скрипко

Основной принцип Пушкина: «Точность и краткость – вот первое основное достоинство прозы». Язык прозы Пушкина поражает своей точностью, лаконизмом, насыщенностью и движением мыслей, предельно свободной от различных словесных украшений. Определений и эпитетов он не любит. Очень динамичны прозаические произведения писателя. И этот язык, был заложен даже в программу Советского обучения. Пушкин отстаивал права иноязычной лексики в русском литературном языке, в научной прозе, публицистике и в языке художественной литературы. Но при этом в своих текстах он допускает лексические заимствования только в том случае, если в русском языке им не было соответствий.

Ракиба Мустафина

Спасибо заинформацию

Павел Переяслов

если скажете по -русски, я объясню

Михаил Васкович

Это ещё хуже, чем метранпаж.

Алексей Палагнюк

дайзер только мерченый

Ева Адамова

товары выкладывает

Ракиба Мустафина

Только и всего?

Ева Адамова

в основном