Леонид Смирнов

А мерчендайзер, это кто?

Ответы
Радуга

Марина Солнышко онлайн +друг
Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Татьяна Стручкова

Я особо не знаю, что это такое, но моя дочь упоминала, что собралась этим работать. ЕЕ хватило на пару месяцев. Она ездила по магазинам и предлагала какую то левую воду для продажи.

Чудочудное Диводивное)))

В какой-то степени художник) Творческая личность)) Ведь нужно так разложить товар, чтобы покупатель на него обратил внимание)))

Наталья Ремнева

Наверное кому-то не нравилось название торгаши вот и придумали якобы красивое название,а сути не меняет.☺️☺️☺️

Valentina Manvag

лично я матерщины избегаю,а то ведь случаются в жизни курьезы и младший медперсонал со шваброй ведет прием больных

Ирина

- Ты кем работаешь?
- Менеджером по логистике в плодоовощном логистическом центре.
- ???
- Грузчиком на овощебазе!

Андрей Лященко

Вот наконец я понял кто такой мерчен както там .

Тамара Коваль

он занимается продвижением товаров компании и поддержанием положительного имени продвигаемого бренда.

Игорь Ливандовский

Человек раскладывающий товар в соответствии со стратегией рекламы компании.

Табуретыч

это как свидетель иеговы,который вместо Бога пытается навязать свой товар..

Эльвира Вылегжанина

это трудно выговариваемое слово просто человек который раскладывает товар

Александр

Это страшные люди... Они умеют расставлять на полки крупу в пакетиках...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Название красивое,а на самом деле этот человек раскладывает товары)

Ирина Выдрина

СПЕЦИАЛИСТ ПО РАСФАСОВКЕ ТОВАРОВ И ОФОРМЛЕНИЯ ВИТРИНЫ МАГАЗИНОВ

Андрей :\>_

та какой-то очередной дармоед с уровнем развития ниже среднего

Олег Таб

а водитель кобылы это кто? мерчендайзер это грузчик-подсобник

Кира Маевская

....Специалист по продвижению продукции в розничной торговле.

Таня Ежова

Этл кто в супермаркете товары на полочках расставляет...

Сауле Муканова

Тот что расставляет товар по полкам магазов что ли ?

Ел
Елена

Рабочий(ая), который выкладывает товар в магазине

Галина Смирнова

Это как старший представитель компании./по-моему/