Анастасия Майорова

Как вы считаете, наши дети будут в восторге от мам с тату, накаченными губами и выбритыми бровями?

Ответы
Василий Гаринский

Если мама к тому же ещё курит, пьёт и не может связать двух слов без мата, то некоторые детишки будут от неё в восторге, т.к. непременно последуют её примеру. У меня, когда я вижу даму с "тату", почему то всегда возникает желание спросить: миль пардон, мадам, сколько "пасок", и по какому случаю, Вы отдали хозяину? (т.е. сколько лет, и за что Вы, мадам, отсидели за колючей проволокой?) Слава, Богу, что мой внук разделяет мои взгляды.

Иван Тишинков

АНАСТАСИЯ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ВАС ВАШИ ДЕТИ ЛЮБЯТ ТАКУЮ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ ИЛИ ЖЕ ИЗВЕНЯЮСЬ КАРТИНКУ РАЗРЕСОВАНУЮ ПЛЮС ГУБЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Максим Борисов

Дети будут любить МАМУ ,какая она не бы была . Вопрос к МАМАМ они хотят видеть таких детей , они берут пример с родителей .

Александр Кварацхелия

Каждый человек рождается индивидуальным и свободным , а потом мы убиваем это в нем.. Причём здесь брови, тату, губы ...?

Эдуард Голубчиков

На самом деле все зависит от воспитания детей. Если ребенок воспитан правильно то конечно нет.

Антон Сибиряков

Это вопрос из серии - "как вы считаете мамы будут любить своих больных детей?"))) конечно будут!)

Сергей Огородников

Лично я считаю,что дети нормально отнесутся к тату,но к губам и бровям не знаю.Думаю-нет.

Богдан

Вряд ли) хотя,если смотреть на нынешнюю молодеж,то может и будут в восторге)

Александр Папченко

однозначно нет - от таких не только детям но и нормальным мужчинам - воротит

Валентин Сегуру

Маловероятно ... Но, друзья, следите за грамматикой, не делайте ошибок ... 😞

S.
Sanek .........

Думаю современная молодешь считает что это круто)))так что думаю да))))

Jonny

Да. они будут считать их нормальными, а всех, кто не так выглядит,....

Александр Глатер

Это зависит от того,какое получат воспитание и какова будет мода

Владимир Прилепа

судя по тому какие они смотрят мультики они этого не заметят.

Владимир Шахворостов

Они вырастут такими же татушками. Примеры уже рядом ходят.

Леонид Маметов

Дети конечно спросят но станут тоже такими же мутантами

Александр Ку

Ага и синими дредами и розочкой на пояснице😁😁

Mansum Неизвестно

привет это всё пустяк сировно время зделает сваё

Славик Елькин

Наверно нет , когда будут дети , буду знать точно.

Alexander

правильно сказать - нарисованными бровями)