𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Имея власть деньги возможности человек не счастлив 🤷‍♂️ почему ? 🤔

−2
Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что счастье дарит Любовь и Мудрость.. Добро... и самосовершенствование Духовное.. всё то чего не купить...

Александр Петрович Кудрявцев

человек счастлив когда его потребности полностью удовлетворены. Как моральные так и духовные и материальные

Арбузный Ихтиандр

Он несчастен ,потому что русский язык плохо учил ,и по-этому не умеет правильно расставлять знаки препинания.

Светлана

Потому что счастье это внутренее состояние и внешнее (деньги, потешание свего эго) к этому отношения не имеет

Светлана Спицына

Не всё покупается и продаётся. Здоровье ни за какие деньги не купишь, если его нет. Не купишь любовь и дружбу.

Светлана Спицына

Купить дружбу, любовь , здоровье?

Светлана Спицына

Это вечные человеческие ценности бесценны, ну если мир встал раком, тогда товар знает своего покупателя

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

врачам надо платить ребёнку игрушку и он счастливо обнимает тебя 🤷‍♂️ вы предлагаете им раком встать ? 🤦‍♂️

Хронит Бронхический

Нет постоянного счастья, или постоянного несчастья...счастье и несчастье - это моменты в жизни...они проходят

Игорь

Потому что деньги создают, лишь видимость успеха, власти и счастья и являются суррогатом достижений ☝️🤓

Тигр Тигрович (Добрый)

потому что не хватает ещё одного компонента. Времени.
А если точнее, то времени на себя, на своих близких.

Виктория)

Потому что в погоне за всем этим неучился простым вещам... Сейчас остаётся только развращать свой ум...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

почему остаётся только 🤔 можно и по доброму 🤷‍♂️

Виктория)

Как? Просто впасть в депрессию... С такими деньгими не интересно... Женщины, все спускают к ногам лёгких женщин...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

голова нужна что бы думать🤔 ноги ходить 🤷‍♂️

Виктория)

Песню вспомнила

Виктория)

https://ru.hitmotop.com/song/62681671

Натали Малышка

Все очень просто : потому, что счастье НЕ в деньгах, власти и возможностях. Счастье НЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ !

Ан
Анна

Человек имея это всё не счастлив , потому что ,это всё обременяет и делает его жизнь беспокойной .

Владимир Гулинский

Ну, это если никак нажратся не может. Хватательный рефлекс гипертрофирован, а интеллект на нуле.

Марина Жемчужная

Потому что человеку необходимы забота любовь близкие люди рядом любимое дело увлечения хобби

Ми
Милана

Поверье на слово большие деньги большое бремя ,высокие потребности и часто потерянные дети….

Виктор Шаламов

Потому что ни власть, ни деньги счастья не приносят. Скорее наоборот, и богатые тоже плачут.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

приносят 🤷‍♂️ только тем кто хранит мир🤷‍♂️

Светлана Сысоева

жадный ,не радует других, и не умеет радоваться за других, как в золотой антилопе, еще, еще ...

Вадим Иванов

Все должно быть в гармонии .Поднимая материальную стогрону нужно не забывать про духовную

Ма
Маргарита

Потому что ему надо больше, желательно все, при условии, чтобы у других не осталось ничего.

Николай Мардвинцев

"счастье" - такое место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни..

Наталия Савелиева

счастлив когда душа поет. деньги и власть песню душе не дают. хотя такой как я дали бы

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

дают 🤷‍♂️ один музыкант играл так вяло но после того как заплатили он так душевно исполнил что душа сначало развернулась а потом опять завернулась 😉

Наталия Савелиева

Власть конечно хорошо но это ответственность и страх потери. деньги это хорошо для бедных. такой как я они только для осуществления мечты а если их много .... конечно это комфорт и все такое но они перестают работать на добро. а где нет добра нет песен

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

есть песни 🤷‍♂️ чекатило тоже пел иногда🤦‍♂️

Наталия Савелиева

ну скажите тоже. у него песни нечеловеческие

Наталия Савелиева

и душой там не пахнет

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

песни не гарант добра 🤷‍♂️

Наталия Савелиева

я образно