Зацелованный Мухами.

Сегодня поутру кошка приперла домой живого мыша для игр. Тот естественно сбежал. Пришлось самому отлавливать и показывать кошке место для игр с такими друзьями. А ваши тоже приносят мышей живыми?

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

Почти каждый день. Ещё и птичек приносят.

Майя Петрова

Наша приносила придушенных... Потом ела.

Ко
Коломбина

Это она учит вас добывать пропитание)

Та
Танюшка

Нет. Все уже задушены на воле.

Юлия Александровна

и птиц и бабочек и ящериц

Варвара

Мой домашний.

Александр ))

Крыс к порогу .правда задушенных, похвастаться, что не даром живет...

Галина Бузаева

У меня их нет

Зацелованный Мухами.

Я тоже думал что у меня их нет. Находит же где то. Теперь точно будут.

Галина Бузаева

Котов нет и не кому принести счастье в дом😀

Галина

Тоже

Зацелованный Мухами.

Пока была одна. Забежала под рейку удалось поймать. Кошка была там бессильна а рядом дрова.

Татьяна Сентюрева

ужей

Зацелованный Мухами.

Ну уж у всего есть плюсы и минусы.