Kaizer Andrei

Как понимать, если упала вилка, что будет не подскажете?

Ответы
Людмила Пинская

Жди гостя или кто-то торопится к тебе женского пола, но пока гость на подходе нужно взять чистую-приятного аппетита,

MคLꭵήค

Если упала ложка или ВИЛКА, то, по РУССКОМУ обычаю, придёт ЖЕНЩИНА или нежеланный гость..

Kaizer Andrei

Вот это да, думаю хорошо бы моя чтоб приехала, я так жду её спасибо за ответ. 😉

MคLꭵήค

Не за что...Пожелаю приятной встречи!

Kaizer Andrei

Спасибо, а то уже одна была, хочется вторая прошла чтоб лучше чем первая, потому я её видел и она видела но я не понял что это была, она я в шоке был, когда вспомнил а она мне говорила что в такой одежде короче надеюсь на лучшее второго разара

MคLꭵήค

От Вас зависет исход второй встречи ...Если она захочет Вас увидеть обязательно приедет...

Kaizer Andrei

Ну ок

Сайзана Ондар

Если дома можно поднять, а если в ресторане не надо, просто официантке предупредить

Леонардо Недавинчи

Если вилку не вымоете, заразитесь микробами при её использовании.

Kaizer Andrei

Да то знаю ну не этот ответ я ожидал

Леонардо Недавинчи

Если верить приметам, то упавшая вилка сулит приход недоброжелательной гостьи.

Kaizer Andrei

Как говориться поживём увидем

Лариса Бельтюкова-Штанкова

поднимите вилку,помойте и положите на место,это всё предрасудки,

Dilara Seyidova

придёт нежданный гость, проверенно не один раз

Kaizer Andrei

Ясно

Елена Аверьянова

в гости придет человек женского пола

Виталий Климов

Значит ее помыть надо,не более того

Kaizer Andrei

Ясно

Ирина

Придёт злая женщина, именно злая....

Ник Ци

Придется идти мыть вилку👍😄

Kaizer Andrei

Да нет я другое слышал, если упала вилка, значит едет девушка, это так верно или нет?

Ник Ци

Эта примета для дЭбилов, уважаемый Андрей😄😄😄

Kaizer Andrei

Для кого как, у меня многое совпадает, вы сами просто не верите в это..

Ник Ци

Примета - есть стечение закономерностей, уважаемый👍

Kaizer Andrei

Всё верно

Лира Мальцева

подними,помой и не заморачивайся

Kaizer Andrei

Хорошо не буду

Уварова Светлана

Придется взять другую

Андрей Иванов

будет вилка на полу

Kaizer Andrei

А зачем её на палу то?

Арсений Пелишко

Поднимаиь придётся

Kaizer Andrei

Уже давно поднял

Анна Грачева

Ничего не будет

Твои Нервы

Руки корявки)

Kaizer Andrei

Хе хе

Леонид Ч

мужик зайдет

Kaizer Andrei

Нет не верно