Ан
Анна

Ну что ж) оказалось, есть люди, которым всё равно, что я пишу. Да и вообще на меня пофиг. И знаете, что?? они все мне об этом сообщили. То есть, нашли время, чтобы сказать, что им всё равно... Одна дамочка даже вопрос мнп посвятила у себя на странице... Внимание, вопрос!! Это провал или успех? 😆😆😆

Ответы
Игорь

Вам тоже должно быть всё равно))

Ан
Анна

Почему же?))) они уделили мне время)

Ал
Александр

Насладись в полной мере😊

Ан
Анна

😁 😁 Меня цитируют 😁😁 но авторство не ставят

Кот Бегемот🇺🇦

Та...пофиг...😂😂😂🤭🤫

Александр

Успех! Однозначно.👍

Михаил Батов

"..я мчалась за Вами три дня, чтоб сказать, как Вы мне безразличны!" (ц)...

Ип
Ип*Анюта*Я

минута славы 😁

Ан
Анна

Ну, Андрюха, вроде, норм😁

Ип
Ип*Анюта*Я

всё, пацталом 😆

Андрей Каширин

ВОпять сама с собой

Ип
Ип*Анюта*Я

завидуй молча 😜

Андрей Каширин

Обыдно