Вероника Голофаст

назовите ваш любимый фильм

Ответы · страница 2
Владимир Орешкин

А то ты не знаешь....!? Ну да, но... "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ..."... Ну там, как дальше-то...?!

Красноголовец Брянский

стыдно признаться!!!)) романтиком обзовут!!!) "любить по русски" смотрев?))

Quantum Of Solace

да, все 3 части. классный фильм. Никогда не забуду фразу Никиты Джигурды " Нормааальный! Нормааальный!"

Кирилл Венжик

Из много,"Константин", "в бой идут одни старики", " о чем говорят мужчины"

Мария Луговая

Могу назвать кинокартину где я в первый раз снималась в главной роли!

Дмитрий Рубцов

Вы же тв не смотрите, какие мистика, исторические и военные

Дмитрий Рубцов

Вы же тв не смотрите, какие мистика, исторические и военные?

Дмитрий Рубцов

Quantum Of Solace

скачиваю сериалы и фильмы подобного жара

Риточка

белое солнце пустыни, пираты ХХ века, Константин, ключ от всех дверей

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Константин, Ван Хельсинг, Мемуары гейши, Чарли и шоколадная фабрика

Светлана Светлана

красотка. москва слезам не вертт. не могу сказать прощай. хатико. 1+1.

Михей

"Иван Васильевич меняет профессию". А из зарубежных - "Зеленая миля"

Лариса Чех

Все что связанно с хорошей, качественной комедией - мои любимые)))+ современные мультики))

Черное И Белое

Зеленая миля..В общем-то рядом с ним много картин поставить можно..)

Камикадзе-Божественый Ветер

кавказская пленица кинокомедия и война и мир мои любимые фильмы

Андрей

нет любимых, есть фильмы, достойные моего восхищения и их много.

Ирина Соколова

все все люблю фильмы и мульты,и чем новее или интересней ,лучше

Маргарита Лыбина

Как ни странно Аватар. Готова его пересматривать раз за разом

Best Girl

"Титаник","Боги Египта","Иван Васильевич меняет профессию"и др.

Руслана Романчук

Их много..Не могу сказать -прощай....Весна на Заречной улице...

Игорь Петриченко

...про енота очень понравился...а еще юпитер....из последних....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фокус, 1+1,танцуй со мной, письма к Джульете. вторая жизнь Уве

Ольга Шунеева

,,Россия молодая,, , ,,В начале славных дел,, , ,,Юность Петра,, .

Ба
Баффи

Из старых -"Куб", из современных -"Человек- швейцарский нож "

достучатся до небес например)беги фораст бойцовский клуб