*Елена Сергеевна*

Надо скинуться оружием и свергнуть самодержавие)) Товарищи, у кого что имеется?

Ответы
Евгений

Подозреваю, вы в школе историю мимо проходили. Опосля подобного мероприятия страна стала нищей и уничтожила почти половину своего населения.

*Елена Сергеевна*

А просто с юмором нельзя?...

Ла
Лада

Такими вещами не шутят, хоть бы сначала подумала, что смешно, а что не смешно, небось опять укропы.

Елена Корсикова

Странно, что люди у которых сейчас всего полно и даже больше чем надо, хотят воевать и лишиться всего, и даже жизни.

Александр

Питерцев бодрите, у них "Аврора", а мы подтянемся со своими арсеналами.Традиции, чо...

*Елена Сергеевна*

Хорошо, а где нам взять большевиков?)

Александр

Вырастить в своих коллективах. Кто большой - тот и большевик. Кто борщ жрёт - борщевик и так далее, по списку.

Пилбил Денегнедавал

Предлагаю дуэль на мясорубках. Проигравший автоматически превращается в котлеты

Ценитель Прекрасного

Работящие руки и светлая голова. Или в революции это бесполезно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так война рядом, оружия можно притащить море.

Адам Адамов

Лучшее- запастись благоразумием и терпением

Тимербулатов Рамис

Как вы заебали ревулеционеры диванные😁

🇷🇺Anna😊

Еще одна диванная вояка! 👎🏻🤣🤣🤣

* Александр *

Кого свергнуть? Какое самодержавие?

Doctor Faust

У меня, в кармане гвоздь. А у вас?

Doctor Faust

Китайский шаблон. Нормально. Китайский пролетариата, это те же, что и мы, братья по оружию. Нопасаран, синьхумай товарищ✊internations. Мао, Мао!

Пилбил Денегнедавал

У меня есть накидные на 16, на 18, торцевые на 15. Несколько раз пригодились. Не в Китае

Doctor Faust

Мои поздравления

Пилбил Денегнедавал

Лет семь назад поступали такие болты, резьба М10, но головки не на 17, а на 16. Мы их выкидывали, хотя приехало офигенно много. А спустя год приехали гайки М10 под ключ на 18.

Doctor Faust

У китайцев система ХП

Собеседник

У меня только ножи кухонные 😁

Толян. V

так и быть...дам тебе рогатку...

Аламути

Вы на 100 лет опоздали

Владимир Александрович

Революционерка))

Rinat Famutdinov

Вы Микроленин???

*Елена Сергеевна*

Типа того)

Алексей Еськин

вилки ножи?

*Елена Сергеевна*

Огнестрельное лучше)

Алексей Еськин

покупать нужно

Сергей Яворов

Мухобойка

Лукас Шакал

кошка!

Галина Галчонок

🙂

Пилбил Денегнедавал

У меня только хуй. Может кому пригодится в этой борьбе?😁😁😁