ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://content.foto.my.mail.ru/community/chooseme/_groupsphoto/h-37728.jpgЕсли запить селедку молоком, то клубнику можно не мыть?

Ответы · страница 2
Сергей Петренко

у кого то будут страстные потом ночи на белом друге))

Юрий Пырьев

Очень хороший рецепт для тех, кто желает похудеть!!!

Епифания

Селёдку вымачивают в молоке. И ничего страшного

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я всегда, когда поем селедку, запиваю молоком! Очень вкусное молоко! Просто необычное! И ничего! И с ладкому чаю, делаю бутерброды с соленой рыбой! Вкусняшка! Хотя, многие считают это не совместимым!

Епифания

С чаем совместимо всё! Мне кажется. Но я люблю чай без всего, считаю, что он самодостаточен...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Зеленый, только без сахара! А вот черный, байховый, мне кажется, от сахара, еще больше раскрывается!

Епифания

Я всегда с сахаром, но чуть-чуть... Всего две ложечки

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А кофе в зернах, я перед размолом, еще прожариваю! Потом перемалываю до пыли и когда завариваю в турочке, на чашечку у меня, ложка кофе с верхом, ложка чайная сахара и на кончике ножа, соль! Очень необычно вкусно получается!

Епифания

Соль? У меня сестра натуральное кофе пьёт, но только с молоком, без сахара. Надо ей предложить с солью...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пусть попробует! Заливать сырой холодной водой, перемешать и на огонь. Собирать поднимающуюся пенку. А потом, убрать быстро с огня, что бы не закипело и влить в чашечку, куда собирали кофейную пенку! Если вода закипит, кофе даст мыльный вкус.

Merab Sergoshvili

Можно попробовать, но обьязательо нужно в двоем

Вячеслав Жаров

Лучше по мыть, чуть меньше просидишь на горшке.

Андрей Просин

Поебать - возникла привычная мысль. Я так не ем.

Ал
Александр

А лучше тогда огурцы солёные вместо селёдки

Шамиль Магомедов

Да красавица гулять так гулять......)))😉 😄

Юрий Боровой

И не мою. Прямо с куста кушаю.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я тоже не мою))) Пока с рынка дойду, почти половину, съедаю)))

Aleksandr Smirnov

A esli sdelat' seledku pod klubnikoy?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вкусненько наверное получится)))

Andrey Yazumira

Правильное решение

Роман Яцумира

Серьёзные вопросы обсуждаете ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Серьезные, пусть правительство обсуждает)