Ника

а русые относятся к шатенам или брюнетам? или это просто русый?

Ответы
Addison Rivers

думаю к шатенам, но это просто догадка)

Саша Маша

русые - это русые.темно-русые-шатены

Ника

уууууу 😊

Николай

Русые блондинками себя считают...)))

Ника

все гораздо круче тем думаете

Николай

А чего это это я сразу ТЕМ должен думать? Мне блондинки вовсе даже и не нравятся может...)))

Ника

не тем а чем я писала. и что с того? причем тут русые блондинками себя считают то? от того что у меня фото не мое стоит вообще еще не дает повода так говорить!

Николай

Да фото пусть хоть фиолетовое будет, а я на вопрос отвечаю!))

Ника

это не ответ тогда!

Николай

Значит и я не в спрашке тогда..)))

Parchemin

eto krasivyi, ne pohojii na stereotipy!))))))

Buyun Black

Я так думаю,что к рыжим...

Ника

сам рыжий относится к русому

Buyun Black

Эвон как оно,окатца...

Виктор Победитель

относятся крашенные

Ника

что?

Виктор Победитель

волосы

Ника

по вашему русого цвета своего не бывает?

Виктор Победитель

у негров нет

Ника

а причем тут они. речь о тех у кого он есть. чаще задают вопрос ваш нравятся блондинки или шатенки? а где русые то? или даже рыжие?

Виктор Победитель

бес попутал