Тина Тина

Мне тридцать лет, шатен, среднего роста, имею 20 000 годового дохода, желал бы познакомиться с хорошенькой женщиной. Бывать в театрах, прокатиться за город в лучшую морозную ночь и затем согреется за стаканчиком вина. После же серьезного изучения друг друга я не против вступить в брак и предложить избраннице все удовольствия жизни. 🖼

Ответы
Анатолий

А триста лет назад этот доход доход ваще был - фантастический... когда пирожок с зайчатиной весом один фунт полушку стоил у уличного лоточника....

Иван Мишичев

Все удовольствия, наверное, не предложишь, но господин состоятельный, вполне неплохо жить можно, И даже очень неплохо.

Александр

Как зато почта работала...По номеру билета письма отдавали, а тут с паспортом час торчишь...

Тина Тина

жутко

Александр

И на двадцать косарей в год можно было предоставить все удовольствия жизни? Сейчас только слегка посидеть в кабаке да погулять вечером, без излишеств...

Тина Тина

за корову то в 3 рубля!

Александр

Ого! А зарплаты копеечные были? Иначе как развели на революцию-то?

Владимир Ворушилин

Насколько я понял это дореволюционное объявление в газете.

Владимир Ворушилин

Вообще копейки, многие могли снять меблированные комнаты за несколько рублей.

Тина Тина

и в армию на 20 лет

Тина Тина

и на войну

Владимир Ворушилин

Ну, кто-то должен защищать Отечество...

Граф Мрякула Трансмурлямский

мессир, вы повторили слова Феликса Юсупова

Жека

Эх говори Москва разговаривай Рассея