Анастасия Смилянец

А что значит для вас иметь игрушки ,если вы уже взрослый ?.

Ответы · страница 2
Са
Сама

игрушки заменяют мне домашних животных которых я не могу зависти ))

Сусана Майорова

А то и значит..)), фалоиметаторы и прочая дрянь, ну и Миша плюшевый).

Zanna Chadova

игрушки для меня- прихоть......... их должно с возрастом быть немного

Лариса Ковалева

....игрушек много - машина,дорогие часы,брюлики и много еще чего.....

Doctor Bo

У всех есть игрушки, машинки маленькие и большие, косметика и т.п.

Аида

Я обожаю игрушки.И у меня их очень много и я постоянно их покупаю.

Ta
Taty_55

Ничего,Люди играют всю жизнь,независимо от возраста и осознания.

Dimas Lamonin

Каждый взоослый в душе ребенок игрушки посерьезней стали и все

Сергей

Детство вспомнить,играть в то,во что в детстве не получилось

Надежда Гончарова

Ну игрушки есть и для взрослых-ноутбук,например или планшет

Рост

У меня на диване лежат прекрасные мягкие игрушки.

Надежда Гончарова

Но согласитесь,вы же не играете ими как маленькая,просто созерцаете

Рост

Но покупала некоторые лично для себя.

Людмила Салионович (Чуб)

Роли не играет .всем нужны игрушки... только разного плана..

Рита Рукомойкина

ничего не значит,просто хочется потискать мягкую игрушку)

Наташа Фрейдман

Воспоминания,и в конце концов все мы в душе все ещё дети!

Суетолог

ну повзрослел но иногда реально охота взять и поиграть))

Мурат Баталов

Ооооо игрушки бывают разными, с детства люблю оружие!!!!!

Виктор Калинин

Есть такой роман "Игра в бисер".Вся жизнь - игра в бисер.

Алексей Воловиков

в каждом нормальном мужике всю жизнь живет мальчишка

Лидия Лидочка

А это вот иметь хотя бы компьютер, Чем плохая игрушка?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

гаджеты там разные)))))))))вот,это для меня игрушки)))))))))

Мария Клочко

даже у взрослых есть любимые игрушки,они душу радуют