Сергей

может ворам отрубать руку

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Тогда у нас все правительство и чиновники инвалидами станут, про олигархов молчу вообще

Мишка

Реально думаете если паренек по глупости спер сырок в магазине ему надо руку рубить ?

Сергей

ну не заэто конечно

Мишка

А как предлагаете оценивать за что рубить за что нет?

Сергей

злостных воров которые не раз воровали и много

Мишка

Интересно как это прописать в законе

Сергей

это вот не знаю

Мишка

Мне как то не хотелось жить в таком общественном строе))))) где руки рубят

Славянин

в России был хороший обычай раньше. на лоб ставили клеймо на лоб каленым железом ВОР

Сергей

и правельно

Михаил Подымалов

Хорошо бы. Посмотрел бы на наше безрукое правительство, хотя у них и так их нету!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а давай ... вдвоём .. я буду "отче наш " прочитывать а ты .. оттяпывать ... топориком

Сергей

давай

Сергей

тяпать

Сергей

ты ищи и приводи а я буду рубить

Сергей

и много мы нарубим как бы нам потом головы не отрубили

Александр Соколов

Ты что,очумел???? Эта вся Дума и губернаторы безрукими будут,позор на весь свет.

Алексей.

Смысла нет. Потом корми за счёт государства, всё таки как ни крути граждане...

Владимир Бордюков

После 90ых? Я Вас умоляю все парковки придется переоборудовать под инвалидов

Василий Про

Так у нас с пенсионерок начнут, за какой нибудь плавленый сырок из магазина.

Сергей

да

Руслан Бойко

В Иране до сих пор существует.Правда руку не рубают,перемещают сухожилие.

Сергей

не знал

Руслан Бойко

Да.У меня знакомый два раза в Иране был.Уходят на намаз,лавка ювелирная.Веревочка на двери и табличка.Ушёл на намаз.И не кто,через веревочку не переступит.

Сергей

удивительно

Валерий Воронов

Только чиновникам- казнокрадам, можно вместе с головой и всей родней

Лариса Мигачева

Вот здорово будет! Все чинуши во главе с презиком, станут инвалидами.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Или заставить работать на благо того, кого ограбил Практичней будет

Байкер Эндуро

Тогда все чиновники и депутаты будут безрукими, включая силовиков

Светлана Костина

Нашим правителям нечем будет нажимать на кнопки при голосовании.

Владимир Строганов

Тогда будет много инвалидов и всех надо кормить и пенсию платить!

Се
Сергей

А мужикам хер, отрубать, вот заживём, ни воров, ни еборей не будет.

Владимир ...

"Это вы потому не берёте взяток, потому что вам их не предлагают".

Михаил Пухов

Проходили уже, не помогло. Единственный способ менять мышление.

Ви
Виктор

да вы что потом им придется инвалидность платить... лучше голову