Катюша

Ой..а что за штука такая - Бульбулятор?...

Ответы
Табуретыч

Тюремно-армейский кипятильник сделанный из двух лезвий типа "Спутник",черырёх спичек,ниток и двужильного провода.

Не Женат На Всю Голову

Кипятильник самодельный! Ну и ещё приспособление для курения (тоже самодельное) так называют...)

Олег Strannik

Это как лакмус,определяет наличие в организме наркотических веществ.

Кравцов Владислав

бурбулятор) прибор для получения кипятка в армейских условиях.

Кравцов Владислав

устройство рассказать? вот тогда будет точно ой

Кравцов Владислав

провода, спички и 2 подковы. вилка для втыкания в розетку чаще всего не предусмотрена) хорошие подковы кипятят трехлитровую банку за 2,5 минуты. главное вовремя выдернуть провода из розетки, а то банка рванет

Кравцов Владислав

а вообще бурбулятор - любой несанкционированный кипятильник) иногда еще прикуривали проволокой разогретой от тока. армия место, где физика плотно находила применение в жизни. по крайней мере так было раньше. сейчас за год для этого и возможности нет)

Ник Ци

Наркоманское приспособление, для тщательного вдыхания дури.

Наталья Могилева

Это такое ведро с дырочками. Воду наливаешь, а её - нет

Петр Фигловский

Это не шутка. Это используют кто травку курит

Александр Х

кипятильник из подручных средств

Игорь Сташевский

это надо спросить у Бумбараша

Игорь Сташевский

а вообще то - это самодельный кипятильник

Георгий Клинцов

ЭТО СЕКУЛЯТОР,ТОЛЬКО КРУПНЕЕ.

^_
^_~Улыбайся^_~

Полезная и уникальная штука.

Bek Sher

Это для наркош типа кальяна.

Наталья

БУРБУЛЯТОР ОНА НАЗЫВАЕТСЯ

Ко
Константин

Водный-аппарат народный)))

Элен Elen

у нас бульбулятор только

*.
*v* .

Типа кальян