Лена Север

Забавная история с устройством спрашки.))) Если кого-то из своих подписчиков внести в ЧС, а потом сразу же удалить из ЧС, то он исчезнет из числа Ваших подписчиков.)) Вы знали об этом?

Ответы
Лунный Свет

Да, я таким образом всех своих подписчиков почистила. После этого они практически перестали появляться вновь. Аж скучно стало! 😄

Дед Мороз

А теперь еще раз... и помедленнее... для тупых... у меня после вчерашнего голова и так ни хрена не думает.....)))))

Лена Север

Практика поможет разобраться.

Дед Мороз

Практика? А это куда?)))))))

Лена Север

Просто попробуйте поместить одного из подписчиков в ЧС, а потом сразу же убрать оттуда и увидите, что его имени больше нет в списке Ваших подписчиков.

Сергей Зеленков

Аналогичная система в вк, кстати, но там это работает, если в чс подержать человека около часа.))

Лена Север

О... СПАСИБО!!!! Буду знать -ценная инфа.

Сергей Зеленков

Пожалуйста. Сам пользуюсь для содержания графы "подписок" в, скажем так, чистоте.))

Лена Север

Обязательно почищу Вконтакте.

Евгений Миронов

Ну это вполне логично вы же его сами удаляете.просто весьма сложным путем.

Лена Север

Другого не нашла, Евгений.

Ал
Александр

Да, пользуюсь регулярно этой фишкой, чтобы не читать скучную переписку..

Филосыч

я знал, что если подписчика внести в чс, то он перестанет быть таковым

Филосыч

всегда такой

Алексей Один

Я даже больше скажу. Точно так же с подписчиками во всех соцсетях!

Лена Север

Мало у меня опыта. Только Вконтакте ещё.

Дмитрий Александров

ООуу)))) Не знаалл))) Хитрая система однако)))) Бум знать))) Спасибо))))

Некто Ниоткуда

Да капец... замечательно входит и... выходит... входит... и выходит!

Бородатый Могильщик

Госпади да насрать!!! Для чего вообще кого-то добавлять куда-то

Андрей Матвеев

Нет) Первые 5 минут только тут. Буду вкурсе. Спасибо за инфу)

Лена Север

Хорошо, что Вам пригодится.)

Ди
Дильмурат

Знал. Подобное, кажется, и Вконтакте есть, хотя я не уверен

Лена Север

Да. Только ребята подсказали - вКонтакте надо часок в ЧС подержать, тогда удалится.

Борис Артемович

Растолкуйте тупому крестьянину: кто такие подписчики?

Анна

А что нельзя просто так удалить?Это ваше право.

Лена Север

Нет. Просто удалить не выходит.

Анна

Пусть будут.

Лена Север

Не всегда приятно, что за тобой бдят.

Анна

Конечно.Но не мы правила устанавливаем.Все равно за нами следят и кроме них.

Лена Север

Я просто могу избавить себя от лишних глаз, когда могу. И я это сделала.

Анна

Интересно и как это сделать на сайте и в Интернете?

Анна

Понятно.В моем мире почти также.

Олег

Вот ни разу не занимался такой глупостью)

Феечка На Шпилечках)))

ой, как хорошо. надо провести амнистию )))

Viacheslav Oleynyk

А что такое ЧС. Извините за дремучесть?

Viacheslav Oleynyk

Понятненько. Ну кто первый в ЧС 😜

Лена Север

)У меня там уже пусто.)) Удачи в чистке рядов.))

Мистер-Х Мистер-Х

Открыла Америку,конечно знали 😂

Лена Север

Каждый открывает новую страну для себя в своё время. Разве это не нормально?

Мистер-Х Мистер-Х

Воть,дали ему годь,вышел через 13 месяцев,выпустили досрочно ))) 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да - пару раз сталкивался с этим

Геннадий

давно и часто этим пользуюсь..

Геннадий

просто случайно обнаружил что почти 50 подписчиков которые иногда мешают общению..спросил тут как избавиться и мне подсказали.

Лена Север

Вот оно как...) Хорошо, что нашлись те, кто помог разобраться.

Геннадий

ну я тоже потом многим помог..

Геннадий

остались только те с кем договорился..