Попович Олександр

Убили бы вы птицу со сломаными крыльями, или пусть мучается?

Ответы
Галя Горинова

нет! ее можно полечить! и просто пусть живет у тебя. можно кормить, поить! мы в детстве выходили так голубя. он потом потихоньку научился летать!

Елена Давыденко

Постаралась бы помочь ,бедняге, залечить раны,_ведь птица не сможет быть птицей без крыльев. Но однозначно не убила бы её не смогла бы)

Настя

я бы лечила до последнего.у меня собаку сбила машина.все говорили не мучайся - не выживет!выходила и он с нами еще 5 лет прожил 😄

Светочка Писарева

ну Олександр интересно а вы себя поставьте на место птицы и задайте этот вопрос мама сврейн и пусть она ответит .

Попович Олександр

Мне не хотелось бы долго и мучительно умирать, для себя я давно ответил на этот вопрос.

Светочка Писарева

крыло это можно вылечить , это не безнадежная птица . так жнн как и люди с ограниченными возможностями

Попович Олександр

Значит этот случай безнадежный.

Попович Олександр

все мы в чем-то неизлечимы)

Лена Волкова

Я бы выходила ее,еслиб ты сломал руки наверно тоже б хотел чтоб тебя вылечили,а не убивали чтоб ты не мучался

Попович Олександр

Вы бы выходили какую-то абстрактную птицу, или выйдете на улицу и выходите какое-то бездомное животное, которое мало чем отличается от птицы со сломаными крыльями?

Лена Волкова

Ну в ветеранарку точно отнесу

Попович Олександр

я тоже. Сегодня расшевелил вас на действие, чем не повод для хорошего настроения?

Лена Волкова

Да меня не надо расшивеливать,я какая есть такая и осталась,просто нельзя проходить мимо того кому нужна твоя помощь,и не важно человек это или животное

Попович Олександр

"Не проходить мимо" могут немногие, и нечасто. Такова се ля ви, но быть оптимистом все равно хорошо.

Лена Волкова

Не знаю что у тебя за круг общения,но лично у меня друзья есть которые помогают детским домам,присторелым людям,да вообще всем по возможности,и когда с ними находится тоже хочется стать чуточку лучше,вывод: заражай всех хорошим примером,и мир станет добрее

Алька Energizer

Если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже, эта птица умрет от скуки, потому что ходить не сможет.

Елёна

вай-вай-вай....

Sajko Uzkushi

Да у меня сейчас проблема усыплять или нет собаку..После операции- задние лапы не действуют....

Наталья Маркова

я подобрала голубя-он жил у нас года 2. Крылышко срослось и мы выпустили его-он улетел.

Мээрим Норузбаева

У меня такое было в жизни я ничего не могла сделать просто молча ушла

Попович Олександр

это второй вариант,если вы не догадались...

Мария Лорис

Попыталась бы помочь, для начала. Если вылечить невозможно, убила бы.

Sky-Dina Smith

У меня рука просто не поднимется даже, чтоб облегчит мучения...

Sky-Dina Smith

Бывает, даже слишком, вот некоторые личности и наглеют. Спасибо)

Жанна Таряник

Такое уже было.Лечила как могла в детстве,а потом отпустилаю

Людмила Сидорова

Обратилась бы к ветеринару и попыталась бы вылечить!

93 Атаманчук

Можна папробовать и выличить зачем сразу убивать

Попович Олександр

можно, но вопрос не ою этом.

М☀
Мария ☀

плять..а к ветеринару не в тему отнести????????......

Попович Олександр

Вы в лесу, на необитаемом острове марса. Удачи)

Попович Олександр

Иногда нужно выбирать из того, что есть.

М☀
Мария ☀

чего тут выбирать..стараться помочь...и все го то.......

Попович Олександр

Вы ярый противник эвтаназии?

М☀
Мария ☀

и эвтаназии в том числе...ярый конечно громко сказано))..........

Мо
Мото

Птице уже все равно не помочь, я ветеринар , после переломов летать не будет, в е равно правильно не срастется, лучше будет, как же ей без полета?

Марина Нарольская

Ужас!!..... Я не убила бы. Это мужской поступок.

Попович Олександр

Вы дали бы ей помучатся и умереть самостоятельно, ведь это так по-женски?

Марина Нарольская

У нее такая значит судьба!!! Вдруг я неправильно проанализирую финал и приму методы для его наступления не дав шанс на жизнь?!

Жанна Федченко

Лучше вылечить, это же не смертельная рана.

Попович Олександр

Лучше, но если вы не умеете лечить? Не каждый прохожий- хороший ветеринар. Для птицы потеря крыльев в большинстве случаев- смертельная рана, ибо мир жесток к калекам.

Жанна Федченко

отнести к ветеринару и потом оставить у себя дома. Ну, или уж попросить, чтобы те же ветеринары усыпили птицу, а вот у самой рука никогда не поднимется.

Попович Олександр

Почему тогда вы не делаете то же самое с бездомными животными? Хотя бы с одним?... Чем они отличаются от птиц со сломаными крыльями?

Жанна Федченко

В принципе, ни чем. Но у нас обычно бездомных животных отлавливают и пристраивают в питомники либо раздают по рукам.

Мари Никулина

я не знаю,я очень чувствительна к животным

Попович Олександр

Может вам и не прийдется никогда выбирать

Калиопи Куликова

крылья ампутирую и пусть живет в моем доме

Татьяна Бородина

Если ситуация плачевная,то тогда убить

Татьяна Бородина

За какой поступок,ни в чем не считаю себя виновной

Татьяна Бородина

С чем вас и поздравляю,или есть такое вырожение мы в ответе за тех кого мы приручили,так вот я не приручала,значит не виновна

Попович Олександр

Премного благодарен, хотя не вижу причин для столь искренних поздравлений.

Татьяна Бородина

Ни чего не могу с этим поделать,ведь любить не льзя запретить

Попович Олександр

Ах вы об этом. Я удовлетворял свое любопытство моделированием гипотетической ситуации, а ни в коем случае не вел разговор о нас. В любом случае получилось нескучно, спасибо.