Юлия Александровна

из чего пробовали самое необычное варенье?

Ответы
Алексей Кузнецов

Из зелёных грецких орехов - запомнилось . Скрипят на зубах - аж мурашки по телу . Из лепестков роз - не произвело впечатления - сироп . Вот из ревеня очень понравилось . Это то что для меня было необычным . Говорят варят из кабачков и помидор - не пробовал. Не постой - с кабачков пробовал -вполне ничего . Но как то слишком нежно и нейтрально .

Лу
Лундор

Одуванчики))))) Надо же так лопухнуться😄 Цыгане вместо мёда впарили,пахнет мёдом ,а не мёд,но мне понравилось....главное дёшево купил,но я не в обиде ,сьел всё и ещё хочу.....правда это лет 20 назад было

Sergey Kashirin

Из зелёных орехов с имбирем и сладкой паприкой - в Закарпатье мадьяры такое варят. Много разных экзотических варений у армян - можно купить в павильоне на ВДНХ

Галина

из КАБАЧКОВ ,ВКУСНЯТИНА ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ БЫЛО ,А МАЛЬЧИШКИ -ВНУКИ ОТ СЛОВА КАБАЧОК СРАЗУ ФЫРКАЮТ . ИЗ ТЫКВЫ -НИ В КАКИЕ ПОДМЕТКИ ДРУГИЕ ВАРЕНЬЯ НЕ ГОДЯТСЯ .

Nico Fasulakis

Не пробовал. Но видел. Из помидоров и баклажан. Варенье из лепестков роз ел. Но самое любимое инжировое, потом кизиловое

Десант

Для меня это было варенье из моркови. Становится прозрачной и никогда не угадаешь, что там морковка, если не скажут

Уральская Рябинушка

Из моркови, пробовала, вкусно, но сама не делала. Делаю кабачковое варенье или с лимоном, или апельсином-вкусно

Уральская Рябинушка

заинтриговали с мятой. а про кипрей-знаю. Каждый год собираю листья на чай

Юлия Александровна

мед натуральный кипрейный белый как сало и вкусный как ириска

Уральская Рябинушка

мёд не пробовала. Я беру липовый, каждый год у одного пасечника

Юлия Александровна

мед вкусный

Уральская Рябинушка

спасиб. И вообще, иван-чай полезен во всём

Грач Налбандян

На моей памяти, из помидор. Но, из зелёных грецких орехов, ещё ни кто не перепрыгнул. Там такой сложный процесс!

Сварожич

Из тех что мне не понравились- из зеленых помидоров, из кабачков, из корок арбуза, из лепестков роз....

Олег Еременков

Из грецких орехов,из одуванчика ,из сосновых шишек,а лучше приезжайте к нам и попробуете

Александр Жук Эстония Таллин

однажды пробовал варенье из лепестков розы да необычное варенье и вкус такой же

Шк
Шкавир

забыл... из этого самого... из зелёных каких-то... ааа... грецких орехов зелёных...

Галина Папитова

Из грецких орехов и одуванчиков, а еще нравится из светлой черешни с лимоном

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я из инжира делал, а до этого я из него вообще не пробовал что то делать😟

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ладно Танюш, ты там тоже не сильно...

Забава Накатична

" Не сильно"...эт чё??? Переведи???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могу и пошутить... = мои шутки ебанутые, моё не очень = оно гораздо больше, чем не очень, а я на этом сижу, а потом я тебе укажу вектор, я думаю он будет праильный

Забава Накатична

Судить- меня, себе лишь позволяю, Иным, Я - укажу дорогу)))

Забава Накатична

Указывай...хоть векторно, хоть ветрено, хоть в безветрие.... только не забудь, при этом, пальцем в небо...там вся - стихия.....

Юрий Шокин

Предположительно из опарышей, неизвестно каким образом в него попавших...

Алекс

Из калины - поразительная дрянь, но говорят полезно для здоровья 🙂

Юлия Александровна

мужчинам калина вредна

Алекс

ОК)))))

Геннадий Голубев

Какое-то зеленое... борщевик... или что-то подобное... Не понравилось.

Юлия Александровна

ревень наверно

Геннадий Голубев

О! Точно ревень!!! И еще из арбузных корок. Тоже фигня.

Юлия Александровна

понятно))))))

Игорь Гранаткин

Из грецких орехов - очень понравилось, хоть и готовить муторно.

Андрей К

Из помидор. Сорт такой, чёрные, небольшие. На ягоды похожи

Алексей Старшинов

огурцы, помидоры, тыква, физалис, побеги еловых шишек...