ог
ольга гайнанова

А у вас есть ангелы-хранители? Какие они? И сколько их может быть?

Ответы
Сергій

Вон видишь после тебя следы двух пар ног, это ангел хранитель. А вон там только от одной пары ног, это ангел ушёл? Нет, он просто нес тебя на руках

Шолпан Дюсупова

Я вот дорогу перехожу где не надо и не смотрю по сторонам. Прохожу и все.

Олег Блинов

Жизнь и смерть. Две силы,идущие со мной с самого моего рождения

Дежавю

Если я отвечу на этот вопрос честно, вы покрутите у виска)))

Дежавю

Он у меня один. Раньше я его просто ощущала, а в последнее время снится.

ог
ольга гайнанова

здорово!!! а мне сказали что это моя прабабка, но к сожалению я её не вижу, а так хотелось бы)))

Дежавю

Это ни с чем не сравнить. Ощущение абсолютного покоя и гармонии когда он приходит.

Нуржан Аймишев

Я не в курсе но когда увижу ангелов тогда скажу вам

Сергей Шолохов

ОБЫЧНО ДВА . ОДИН ХРАНИТЕЛЬ . ДРУГОЙ СМЕРТЬ

Руслана

Смотря сколько выпить. ..

Ketov Viktor

Вы эфимерная женьшина.

Ketov Viktor

Какие ангелы, какие они, глюки, наркотикам решительное нет.

ог
ольга гайнанова

ну если Вы пробовали и знаете что такое наркотики, то это Ваши проблемы, но никак не мои))) это простой интерес - ангелы

Ketov Viktor

Что вы обижаетесь, на обиженых воду возят.

ог
ольга гайнанова

нисколько не обижаюсь))) не за что

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто же их шупал то)))))))))

Marina 42Rus

Я своего одного знаю...