Бя
Бяка

А правда что от любви до ненависти один шаг или нет любви и все притворяются?

Ответы
Олег Ефремов

общество я бы сказал в рамках принципов и которые всегда были традицией Русского народа из покон веков деформированы и может атрофированы шайкой Кремля телевидение надо просто уничтожать. Думаю Листьева убили по этой причине

Володя

Главное не переборщить с этой самой любовь, тогда на утро и голова через чур сильно болеть не будет, ну и замерзайку, конечно, желательно не употреблять))

Ол
Ольга

любовь - есть, только она для каждого своя. Можно сколько угодно делать шагов, главное чтобы грабли не наступить!😁

Бя
Бяка

а если они окружили эти грабли

Ол
Ольга

тогда одной не справиться

Алексей Пимяков

есть влюбленность и есть любовь . влюбленность это страсть она часто проходит . а любовь это труд пожизненно

Тагир Ибрагимов

Любовь это редкое явления, так что основная часть думают что влюбленны хотя это всего лишь симпатия

Бя
Бяка

а первая часть вопроса

Тагир Ибрагимов

Ты же написала «или нет любви» я тебе ответил что в основном ее нет, а остальной обычный стереотип или просто красивые слова 😊

Sa
Samson

- Папа, а пpавда что Иисyс был евpеем?
- Пpавда, доченька. Тогда все были евpеями - вpемя было такое ... .

Петр

Кто-то любит, а кто-то в ответ притворяется... А любовь есть. Просто взаимная - большая редкость...

Михаил Юрьевич Абрамов

Нет, Бякушка, не притворяются - вот полюбишь и сама убедишься...😌 🌹 🌹 🌹

Константин

Все притворяются, до первого шага,а там либо понимание либо ненависть.

Бя
Бяка

а иногда и то и другое

Константин

Не без этого.

Бя
Бяка

печалька

Константин

Ну что поделать,жизнь.

Проходил Мимо.

я ненависти ни разу не испытывал))))...даже когда стоило...)

Бя
Бяка

вот и я не способна на такое чувство

Проходил Мимо.

но судя по вашим словам, вы и с л.юбовью не знакомы?)))

Бя
Бяка

и знакомиться не хочу

Проходил Мимо.

правильно))) это именно тот случай когда меньше знаешь - крепче спишь)))))

World See

все эгоисты вот и приворяются,это моё не трогай.....

World See

и делаешь назло всем хотя сам понимаешь что не надо бы...

Бя
Бяка

гордыня, а может не хочешь" это" уже тащить на своей шее, после таких предьяв

World See

гордыня скорей всего..

Бя
Бяка

спасибо за приятную беседу

World See

пожалуста

Нурлан Баймурзаев

обратно тоже, шаг или три, смотря какая любовь

Yury Alexeev

что то в этом есть, кроме отдельных случаев

Бя
Бяка

а исключения есть всегда

Yury Alexeev

мне так кажется

Алексей Гаспарян

Есть одна , но пламенная страсть ... 😉

Nikolaj Boiko

Есть всё и о ба всегда в противоречии.

Олег Т

все женщины такие непосредственные

Евгений Лурье

по поводу шага не могу согласиться

Бя
Бяка

два шага

Евгений Лурье

гораздо дальше

Дмитрий Степанов

Любовь делает человека человеком.

Дмитрий Степанов

Там где любовь крепка ненависти нет места...

Бя
Бяка

в чём то вы правы

Дмитрий Степанов

Во всем и прав.

Бя
Бяка

когда любили, а потом пошло всё не по плану и стали ненавидеть, просто уйти в сторону и не идти на конфликт, чтобы не выглядеть мразью.

Дмитрий Степанов

Значит не любили... Когда любишь проблемы общие. Что может пойти не по плану?

Ка
Карабас

Ты почему такая некрасивая...🌹

Ка
Карабас

ок

Бя
Бяка

а вы все аватарки так тщательно рассматриваете?

Ка
Карабас

конечно.Может найду свою судьбу.

Бя
Бяка

удачи

Ка
Карабас

спасибо

...Продукт Системы...

Не притворяются, а заблуждаются

Бя
Бяка

самовольно и не по принуждению

...Продукт Системы...

Ага, нравится верит в сказки..