Людмила Кауфман

Друзья ,подскажите прикольные конкурсы на свадьбу . Пожалуйста !

Ответы
Князь Каирский

Выходят от трех до пяти пар. Еще двое как ассистенты. Мужчины сами выбирают пару себе. А те двое (м или ж без разницы.) держат ленту с двух концов. Пары глядя друг на друга танцуют под лентой, не выходя. Через каждую минуту ленту опускают на 10-15 см до тех пор пока не останется одна пара. Из игры выходят те, чьи головы дотронулись до ленты. Нельзя танцевать на колени.

Князь Каирский

Буду рад, если этим вы развеселите своих гостей)

Люба Шафранова

Поищи в интернете,там много на всякий вкус.

Сергей Шмарловский

А когда тебе на свадьбу?

Сергей Шмарловский

Я потом-если узнаю какие-нибудь или если вспомню-напишу!

Людмила Кауфман

Спасибо Сережа ! У подруги сын женится я веду свадьбу . Мозги уже кипят !

Эд

пригласите тамаду

Людмила Кауфман

Свадьба в глубинке ,там таких услуг нет . Поэтому сами ,как сможем .

Эд

ясно, но я давно не бывал на свадьбах