Андрей Васюхневич

Вопрос женщинам (хотя и парни могут отвечать 😄 : Вас сильно задевает когда вы видите, что другая женщина привлекает множество восторженных взглядов,, при этом вы так же находитесь рядом? Или вы просто за нее рады?

Ответы
Наталья Быковская

мало того, я даже сама сделаю искренний комплимент ей, если она действительно этого заслуживает и самый настоящий комплимент это именно от женщины...и самый приятный, скажу я Вам)))

Ра
Раиса

Такого не бывает,я всегда в центре внимания!))))Но если бы такое случилось я была бы рада но не за неё а за себя,был бы шанс отдохнуть от черезмерного внимания!)

*Елена Сергеевна*

меня не задевает))) поскольку практически всегда нахожусь на месте той, которая привлекает эти самые востороженные взгляды)) Но, думаю, порадовалась бы

Антонина Земскова

Конечно просто рада.Хотя смотря,что за женщина.Иногда возникает,не чувство зависти,а чувство отвращения из-за поведения которым привлекают внимание.

Галина Борисова

Ну, сейчас уже не задевает...А раньше такой проблемы не было - все взгляды были наши с подругой. И не поссорились, дружим более 50 лет...

Юлия Борунова

конечно порадуюсь за нее.. не, ну сначала конечно мордой об асфальт))) шучу)не убивать же человека за его популярность

Ли
Лиана

за подруг буду рада, а на остальных наплевать. у парней разные вкусы, должны же и белые вороны кому то нравиться))))))

Диляра Минькина(Пермь)

я спокойно к этому отношусь...она привлекает взгяды одной половины,а я второй половины.. все поровну.

Циничная И Хладнокровная

обычно эта женщина - я))))но если и не я - просто пофиг....или рада, если эта дама мне близка))))

Циничная И Хладнокровная

Одна Единственная

КОНЕЧНО НЕТ)ПРИРЕЖУ ЗА ПЕРВЫМ ЖЕ УГЛОМ!И ВООБЩЕ ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ КОТОРАЯ ЗАТМИТ МЕНЯ

Олеся Лагуткина

меня не задевает абсолютно, у меня есть тот кто обращает внимание только на меня

Валентина Владимировна

Просто рада за нее,что она может себе позволить привлечь тем,что у нее есть.

Же
Женечка

может быть не скромно....но как правило Я оказываюсь на месте этой женщины...

Хельга Шувакина

меня -нет,так как это хорошая проверка,тот ли со мной человек))

Valeria

ну как Вам сказать???
практически не бывала в таких ситуациях

Катюха Аким

"Всем сестрам по серьгам"- каждый заслуживает то что получает

Na
Nasty

Я конечно рада..... Но такого ещё не испытывала, слава богу

Marina S.

любую женщину это заденет,но необходимо суметь скрыть

Андрей Васюхневич

Ага, вы раскрыли прям все карты - большинство ответило, что их либо это не задевает, либо их невозможно затмить...

Светлана Воробьева

рады ( задевать может только не уверенных в себе...)