Я Счастливая

А если я приглашу тебя на свидание, ты придешь?))))

Ответы
Keeper

Когда-то на съёмках в кино мне рассказала одна девица из массовки: её подруга без памяти влюбилась в Кадочникова, в письме призналась актёру, мол, мечтает выйти за него замуж. Павел Петрович был ленинградским интеллигентом, поэтому ответил: "Нашему счастью мешает не наша шестидесятилетняя разница в возрасте. Дело в том, что я давно и безнадёжно женат..."

Aлексей Schewzenko

Спасибо!! Следующий клип будет на классической гитаре.в лунном сиянии.. свет серебрится.... без Павлика.. соло... а жаль.. он там тоже пыхтит.. над нотами.. для дуэта.. летом замутим...в этот раз я соло поведу..а пока по инету переигрываемся... поедешь со мной к нему в июне??..

Sa
Samson

Гм ... насколько я понял ... Вы в "конфронтации" с некоторыми моими знакомыми? Если недалеко то приду ... но я всё равно буду учитывать: "друг моего друга - мой друг ... ".

Я Счастливая

У меня практически нет свободного времени)

Sa
Samson

Настолько велика загрузка? Это наверное Вас не слишком радует?

Я Счастливая

Не радует)

Sa
Samson

Но сегодня уже поздно ... ? Спокойной Вам ночи и приятных снов!

Я Счастливая

Спокойной ночи

Ismagiyl Safiy

С удовольствием…👍🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅… в ресторан…

Александр Болбат

Чувствуется девушка вы скромняшка, коли приглашаете на свидание через интернет. Я бы пришёл, но я не свободный человек, а любовниц мне не надо.

Михаил Мажура

Ну почему бы с интересным человеком не посмотреть хороший фильм, выпить чашечку вкусного кофе, скушать пироженку?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гдеб вы время взяли если хронически уставаете?😜😜😜

Иван Сигаев

Ты уж прости я не интересный собеседник, буду краснеть, молчать, да и внешность моя не очень....

Александр Александровский

Конечно,иногда нужно делать то,что выводит нас за рамки привычного мира отношений и жизни.

Ермек Джарикбасов

Позвони мне позвони,позвони мне ради бога....через время протянул руку нежную и с маникюр

Евгений Викторович

Не знаю... Пригласи сначала, ибо нет смысла думать о том, что было бы, если было бы..)))

Gia K......

виртуално приду , да и хателось .но слишком далеҡо да и талитики стаян между нами

Михалыч

когда? где? а что взять? а за что тебя можно взять? всё бегу 😁 😘 🏃‍♂️

Nico Fasulakis

Далеко немного. И время на оформление визы нужно. Но прилетел с удовольствием

Ве
Вера

))) Юми, я тебя очень уважаю, но мне девочки не нравятся). Так вот получилось))))

Я Счастливая

)))) иногда и с девочками встречаюсь) Кофе пьём или чего покрепче и мужикам кости перетираем)

Ве
Вера

Ты там по свидание писала. ))) с девочками бывает просто встреча.

Я Счастливая

Да один черт) Свидание от слова - свидеться)

Ве
Вера

) ну ладно. Не буду спорить. Ты же все равно меня поняла. )))

Я Счастливая

Да)

Олег Ефремов

Я в Оби рядом с Толмачёва Новосиб Но поговорить пообщаться можно напиши как

Я Счастливая

я в Москве

Олег Ефремов

Я там бываю часто Работа У меня такая. Дай эл. адрес предварительно напишу

Arkadiy Chechulin

О-Юми оБязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Серж!!!!

Я ПРИДУ )) ПОЗДРАВЬ МЕНЯ ДУШЕНЬКА -- У МЕНЯ СЕДНЯ - Д\Р -)-- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Серж!!!!

а ты на губу смочи )) и вылей обратно )) как у нас один )) в завяске едлал

Я Счастливая

Я не в завязке, я ж не удержусь и выпью)

Се
Серж!!!!

аааааа - 4каая ты __ )) - шалунья

Се
Серж!!!!

и правильно 00 не пей ))--

Акбар Давронов

Надо по думать 💭 💭 тщательно 😊😊😉😉😀😀

Алексей Просто

я лично нет, но могу быть посредником)))...кого-нить тут посоветовать)))