Иринка Уварова

🖼 Включить-то дypy я yмeю. Kaк выключить - вoт в чeм вопpoc🤓

Ответы
Не Ангел

Два варианта, в зависимости от вашего темперамента, либо поступательным движением в область тазобедренного сустава, воспользовавшись законом инерции, чтобы дурь выбить. Либо нежностью и лаской, воспользовавшись законом каталитических реакций преобразовать дурость в опыт.

Не Ангел

Конечно можно, но при этом необходимо взвешивать последствия своих действий.

Иринка Уварова

Я шучу же))

Не Ангел

А я вот нет, но зрелое зерно в ваших словах есть, собираюсь и бегу в ресторан, я столик заказал. Все что было необходимо - сделал, остальное доделаю в понедельник.

Иринка Уварова

Удачи))

Не Ангел

Благодарю, хорошего вечера.

Андрей Зуйков

Думать.Человек и отличается от животного что может мыслить не отрецая божественного...Может не сразу получиться но надо стараться.!!!

Алекс Гот

попросите близкого вам, мужчину слегка вас,отшлепать ,только нежно 💐 💐 💐

Евгений Гайсин

😂😂😂 делаете серьезное лицо, смотрите в зеркало и вуаля выключаете ее

Сталкер Меченный

Да и не надо выключать..главное,чтобы у пяточки были красивые,тигричка=_=

Алексей Заикин ( Омск )

что , выключатель сломался ? 🙂 а ведь предупреждапи

Михаил Кондратьев

Этого и не требуется... будет как дополнительная опция...

A.l.i.c.e.

Да ну, нашли чему смущаться! Поможет очень рауш-наркоз)

Кевин Живёт В России

ремня и в угол на на колени на горох-оч помогает😆

Николай Дмитриевич Крутолапов

А ты осмотрись вокруг, может что-то и понравится тебе

Kx
Kximer

Этот выключатель сложно найти у девушки)

Иринка Уварова

идите, пока))

Kx
Kximer

Иду, доброго

Иринка Уварова

я пошутила)) и вам хорошего))

Kx
Kximer

Странные шутки, но все же приятных вам общений и доброго времени, а то я далеко от Москвы

Иринка Уварова

спасибо)

Зинъ Черн

Да не заморачивайтесь, другие выключат

Валерий Гусев

Конфета выключает все что угодно))

Не Афродита...

Не включай. Так хорошо быть дурой

Не Афродита...

Не включай. Так хорошо быть дурой

Филопед Иванов

При помощи получения 3,14здюлей!

Bonza Bonza

Не надо вам очень идёт!!!!!!!))))))(

Павлос

Леди вы пугаете меня😲

Павлос

просто не удобно все кисточки держать в руках............, я хотел спросить если вы не возражаете, я несколько кистей аккуратно бы закрепил в вашем кармане......., вы же всё равно просто так стоите!!!!!!

Иринка Уварова

Хорошо, крепите))

Павлос

Потрясающе!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!

Павлос

😀

Михаил Алексеенко

Выключатель-у любой печки.

Одиночка ( М П К В Я )

Когда батарейки сядут)