Наталья Баландина

Посоветуйте не дорогой, хороший планшет с 3G)))?

Ответы
Elena Gychina

посмотрите такой, знакомые покупали, правда для ребенка, им нравится: http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/i154499/97-planshetnyj-pk-dns-airtab-m972w.html#opinion

Игорь Игорь

У МЕНЯ КОМП ОБОЛДЕННЫЙ , Я РАБОТАЮ НА ДОМУ , ПЛАНШЕТОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ , ИЗВИНИ !

Тамара Данюк

привет...сложно ответить...но то что цнеа не гарант качества..это точно...

Регина Давлетшина

Даже не знаю что посоветовать))

Наталья Баландина

Жаль,в интернете много всего,даже не знаю что выбрать))

Артём Гражданкин

Я взял себе iPad 3 и не жалею

Артём Гражданкин

22 25 28 тыщ за 10 14 не берите большинство жалуется!!! Гдето подвисают что то неудобно !!!! Думайте сами в iPad 3 даже пред усмотрели о вреде глаз они не устают

Наталья Баландина

Я просто столько не накопила еще)

Артём Гражданкин

Ясно я бы повременил и советую заказать в сотмаркете это интернет магазин очень удобный и надежный

Наталья Баландина

Нее,я не доверяю интернет магазинам,они все время бракованные вещи продают...

Артём Гражданкин

Ну я бы так не сказал!!! Они заказывают оптом оригинальные товары!! А в магазине риск купить китайца по цене оригинала))))

Наталья Баландина

В магазине хоть можно посмотреть его и заодно симку купить))

Валерий Кузнецов

есть выбор

Наталья Баландина

Я знаю что есть,но никак не определюсь..