Лена

Вот чаще всего все знают как "правильно", и что "нельзя".. Почему ж всё наоборот делают?.. что за страсть?

Ответы
Сергей Гущин

Пропаганда человеко ненавистников,через СМИ которая пренадлеит , по "праву" частной собственности убийцам в законодальстве прописанных, как правящая кучка недотрог. Толстосумы -заказывют музыку., а не мудрецы .Демократические выборы - так это называется и ещё толерантностью.Их цель -уничтожения свабодного человека. Спутать все правильные и неправильные представления о жизни на планете . Задурить голову до помрачения рассудка . Это не только про Россию , так ведёт себя "цивилизованный мир".

Лена

ничего не поняла.. извините

Анатолий Ростовский

До вас это уже сказал апостол Павел:
18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
(Рим.7:18-20)

Сергей Горин

Чего нельзя всегда нас манит
туда нас тянет как магнит
и голову оно дурманит
и как вино оно пьянит
Туда зовет нас дух свободы
и жажда счастья хоть на миг
Туда устремлены все взоры
но разум это не велит
он говорит очнись родная
остынь подумай на конец
Ведь так легко судьбой играя
ее сломаешь ты в конец

Владислав

потому что если всё делать по совести,то быстро отстучишь тут,и игре конец,но это не входит в планы ума

Спокойная Старость

потому, что стараются делать, как удобно и как выгодно себе любимому или себе любимой

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

делай то, что считаешь правильным для себя....но и не во вред остальным.

Александр

Чел всегда делает как лучше для него, старается как может...

Лена

чел чаще всего делает как хочет.. очень часто из чувства противоречия. Инстинкт "граблей"

Александр

Вовсе нет. Это психология бессознательного - минимум беспокойства для организма, предохранитель подсознания. Как он настроен, так и будет.

Лена

😊

Инга Никитина

А это просто желание попробовать что-то новое. Бес путает)

Лена

ну да.. из двух зол обычно выбирают то, что не пробовали

((( Владимир )))

это философия тех кто это знает . А на самом деле они ноль

Улугбек

Поступать всегда правильно... Это же так не интересно...

Лена

да?.. а расхлёбывать последствия неправильных поступков, которые насовершали другие - интересно?

Улугбек

Так... Это же другие... Пусть другие и расхлёбывают!!!

Лена

Вы живёте автономно, ни с кем не общаетесь, не пересекаетесь в жизни?

Улугбек

За свои ошибки отвечаю САМ...

Лена

это пустой разговор.. Вы не слышите

Улугбек

Леночка! Я хорошо Вас понимаю...

.... Реус

Чаще таки делают, как правильно. И иногда, как нельзя.

Лена

не-а...

Александр Сазонов

я всегда делаю наоборот чтоб от меня все отстали

Валерий Иванович

Ну не все, конечно, а то всех под одну гребёнку

Лена

так я в том числе же.. именно все.. какая-то нездоровая страсть изобретать велосипед.. снова и снова получать грабли.

Лена

хрень какая-то(((

Андрюшка

ТАК ВЕДЬ ВСЕ ЗАПРЕТНОЕ ГОРАЗЗЗЗЗДО ВКУСНЕЕ

Лена

а потом изжога, ожирение

Андрюшка

Ну хоть не икота от голода

Анатолий Теганов

Потому как запретный плод соблазнителен!))

Владимир Велединский

Нам интересно а что же будет,если нельзя...

Владимир Велединский

И вообще...он всегда за любой кипиш. Таких друзей мало

Лена

чем старше становишься - тем меньше становится друзей

Владимир Велединский

Хмм...у меня пока наоборот. Причем все классные.

Лена

люди разные.. потребность в общении разная).. понятие дружбы - тоже разное) .. для меня важнее кому я хочу быть другом.. нежели наоборот

Владимир Велединский

Тут согласен. У меня вот разделено-друзья и знакомые. Есть друзья-которые всегда рядом и всегда на них можно положиться,а есть знакомые-с кем просто максимум-можно пообщаться.погулять..сходить уда.

Юрий Юрченко

Это потому, что все "знают" , как правильно.

Лена

хорошо сказали))

Алексей Улитин

Это волшебство)тв ничего не понимаешь😂

Лена

😊

Сергей Никонов

А болтать-то, это не мешки ворочать 😀

Вячеслав Мамкин

стремление узнать, как будет наоборот

Лена

так узнали уже до этого 350 раз и поэтому говорят - нельзя!.. что непонятного-то?

Вячеслав Мамкин

можете подвести коня к водопою, но заставить его пить воду невозможно

Лена

я один раз запихала лошади банановую корку)

Вячеслав Мамкин

и правильно она сделала , что выплюнула её, запихивать нельзя.