Татев

Любите дорогие подарки? Что бы предпочли, если пофантазировать?

Ответы
Анна ***

Не знаю даже)), у меня муж хороший, если я скажу, что хочу что то он это и подарит, но я не хочу, чтобы он мучился, зарабатывая на мои желания, поэтому как то скромные пожелания у меня)

Татев

Ну, сказать это просто, сюрприз приятнее) а так я сама зарабатываю, не вижу смысла и радости получать дешевые подарки. Хотя тут тоже все неоднозначно. На авто я не претендую, а хороший парфюм или сумочка большинству по карману

Анна ***

Я тоже зарабатываю), вот уже все это он мне передарил, и сумочку и парфюм, который я б сама вообще никогда не купила)), я для себя жмотина)), и машину дарил, правда пришлось её продать потом, при покупке дома. Шубу дарил, но я не гламурная, дочка носит. Так что не знаю даже)), хотя приятно конечно подарки любые получать)

Татев

Вот именно. Приятно, когда о тебе думают и когда подарки от души)

Анна ***

Это да)

Татев

😊🤝

Анна ***

☕🍰

Оксана Оксана

Кого то радует солнышко за окном, а кто - то не рад блеску слишком маленького бриллианта не той чистоты. Вот я и думаю, если мне хорошо от малого, достойна ли я большего ?! 🤷‍♀️

Татев

Достойны, конечно. С чего сомнения?

Оксана Оксана

Спасибо 😘 подарки , конечно, были, например в процессе долго прожитых вместе лет, а вот просто так, в период ухаживаний квартир, машин не дарили 😭🤣

Татев

Да и мало кому дарили то))) а может оно и не надо)))

Оксана Оксана

Это т да, но если пофантазировать- то , чтоб не быть уж махровым реалистом , то можно )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я люблю определённые вещи, а они не дешёвые.... и о них знают мои близкие...а просто дорогие подарки меня мало заводят..

Татев

Да, понимаю, о чем вы

Юрий Решетов

Грант на издание двух книг...Можете почитать их в электронном виде на сайте Лит Рес...Автор Решетов Юрий Иванович...

Татев

А что нужно, чтобы получить грант этот?

Юрий Решетов

Быть известным...короче нужно много денег на рекламу своих произведений...

Татев

Да, понимаю

Андрей Павлович

Люблю. Мои любовницы мне подарили машину и квартиру. Я переоформил их подарки на своего отца.

Татев

Тот случай, когда насосал?)))

Андрей Павлович

Скорее сунул.

Татев

Лизнул, признайся))

Татев

)))да, что уж там вспоминать теперь

То
Толян

голову путина....можно медведева, а можно и вообще всю думу...того..вот это самый то, подарище!!!

Татев

))

~L
~Eva Lansca~

Ну если пофантазировать, то дело не в цене , а в исключительности , оригинальности подарка .

Татев

Верно. Хотя они часто недешевые

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔

Владимир Владимирович

Планету,с тёплым мягким климатом,богатой флорой и что бы много было покушать.

Татев

И поспать)

Владимир Владимирович

Короче всего хорошего много.

Анастасия Koketka

красивые зимние сапоги. а то в осенних холодно было, а тут и совсем порвались

Татев

Да, это грустно

Леонид Смирнов

Не знаю, хочу купить новую видеокарту, но жаба душит из за дороговизны.

Татев

Попросите в подарок

Тим

я вообще не люблю подарки. если только они не сделаны своими руками)

Тим

я шучу, не обижайся)

Татев

Не обижаюсь))

Тим

вот и умница)

Татев

😉

Тим

🤪

Она

Ну поехали))))) значит так.. 🤔🤔🤔🏠.. Далее 🚘... Путёвку в Прагу 😄😄

Татев

Правильно, ни в чем себе не отказывайте))))

Она

Мечтать не вредно же))) 😂

Татев

Тем и рады)))

Она

Вот то-то же))) 🍊🍏🍒

Татев

😉🤝🍒

Мереке Кара

Эх мне бы макбук мощьний. Если в пределах разумного. А если ... то .....

Татев

А зачем?

Лиска

я выросла в большой семье..не приучена..но дочь балует меня...

Татев

Понимаю вас

Константин Бурыгин

дорогие нет, а вот нужные да, хотя и они тоже бывают дорогие.

Татев

Точно

Павел Данилов

Дорогие люблю🤷‍♂️, от поездки в Тибет не отказался бы👍

Татев

Да, путешествия это очень круто

Go
Go(Rec)

От нового автомобиля не отказался бы, в качестве подарка

Татев

Именно. Но на велике круче, просто зимой сложновато

Go
Go(Rec)

На велике без сидушки?

Татев

В смысле?

Go
Go(Rec)

Ладно, проехали..

Татев

🤷‍♀️

Игорь Крайнов

Люблю . Но горнообогатительную машину никто не дарит 🤣

Татев

А зачем обогащать горы?)

Игорь Крайнов

Нет Татевочка ты не правильно это понимаешь . Горнообогатительная отрасль - это серьёзные деньги . Это полезные ископаемые

Татев

Да ну тебя...

Игорь Крайнов

Я кстати не шутил . Но я все равно Ее добуду . Машина называется мельница . А тебе - приятных подарков 🙂👌

Татев

Взаимно)

Вячеслав Новожилов

Дом, тачку, днваху блондинку красотку с формами😂👍

Татев

Норм фантазии))

Сергей Сергеев

Конечно. И дарить люблю дорогие подарки или деньги

Татев

Ну, вот, и я с вами солидарна. Люблю дорогие подарки, такие и дарю.

Сергей Сергеев

Умничка!! Подарок это ваш статус. И получать хорошие подарки тоже люблю конечно😊

Татев

Вот и я так

Сергей Сергеев

Тогда желаю вам отличного настроения и хорошего дня😊🌹🌹🌹

Татев

Взаимно)