Ек
Екатеринка

блондинка или брюнетка,а может рыжая..??

Ответы
В-
Вадим ---

Блондинка- замёрзнет зимой,брюнетка- на солнце выгорит,рыжая-всегда приметная.Русая,не выгорает ине привлекает,единственная и неповторимая :)))

Арсен Атаев

Несомнено прево голоса определять есть у девушек бросим жребий судьба определит трех обладателей я же скромно умолчу кому дал предпочтение.

Андрей Шишкин

Цвет волос не главное. Сам человек, его характер, его жизненные принципы и взгляды - вот, что сближает или отталкивает двух людей.

Igor Silenko

если симпопо,то всё равно какой цвет,только не с короткими волосами и тем более лысая😂

Вот Вам...

Всегда больше рыжие нравились, а если еще и с зелеными глазами... сказачный персонаж!

Ка
Камилла

🙂 красивые

Вот Вам...

Один раз в жизни такой эталон встретил! Подошел! Но с обручальным кольцом была((( просто поболтали.... постоянно запинался в диалоге, концетрации ваще не было. ... залипал как в глянцевый журнал. ..

Ка
Камилла

Чистокровные шотландки очень красивые. Рыжие и глаза как изумруды

Вот Вам...

Хм.... Ну вот, следующая поездка будет туда! Как раз под Рождество! Спасибо за информацию )))

Ка
Камилла

Всего Вам доброго!

Вот Вам...

Взаимно 🤗🙄

Гарсон №2

Не важно, главное, что бы весёлая была. ...ну и без комплексов, тоже приветствуется)

Александр Кузнецов

Зависит все же от остальных параметров девушки, но все же скорее брюнетка.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Для меня это неважно,-главное,чтобы человек был порядочный.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я - рыжая!))))))))))) Должна быть бесстыжая😂 😂 😂 , а моя совесть мешает)))))

Niemand Против Войны

Про это у Чехова хорошо написано. В "Руководстве для желающих жениться".

Единоверов Роман

Цвет не имеет значение.Глаза,маленькая грудь и круглая попка.

Виталий

цвет волос роли не играет главное чтоб человек был хороший

_Голый_ Егоров Шофёр

рыжая супер,можно и брюнетка и блондинку,главное человек )

Во
Ворчун

да хоть серо буро малиновая лишь бы слышала и понимала

Александр Шебалин .

Дело не в цвете,главное что-бы человек был хороший.

Ка
Камилла

Ну наконец-то

Александр Шебалин .

А что,были другие мнения?

Ка
Камилла

Да.

Дмитрий Степанов

Вы о своих возможностях. или о моих предпочтениях?

Metalhead Forever

Без разницы ,главное что-бы голова на месте была )

Максимилиано Чизанто

можно и рыжую лишь бы дала ))))) шучу
я по шатенкам

Егор

Всех вместе заверните) И шатенку не забудьте))

Константин Полищук

Без разницы,главное,чтоб человек был хороший.