Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Сегодня утром… выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове,… мой муж спрашивает:…-"Из душа???». Нет ....блин, из Индии… Прямым рейсом… Без пересадки…

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 а мне интересно стало,эсли полотенце на голову,то вниз есть чтото

Елена

АГА! А когда 15 минут трясут за плечи с вопросом " ты спишь?" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Литейный

так вы замужем? точно вместо Беларусь в Индию поеду!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

ха! не стоит! для Вас свободна!

Леонид Литейный

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤)))))))))))))))))))))))))))))

Старый Знакомый

а ты попробуй без полотенца...что он спросит?)))))

Любовь Арзубова

Лучше бы с легким паром сказал.

Светлана N

большая квартира, наверное...

Александр Грызлов

а сари где......:))))

Александр Грызлов

ну вот с полотенцем на голове и нагишом, кому же так понравится, а шарм и легкое не доступность, и позывы......:)))

Александр Грызлов

пожалуиста :)))) но сари одените, или хотябы прозрачьный пеньюар.......и красиво, воздушно, сексуально,.....к томуже притягательно...:)

Александр Грызлов

пожалуиста

Aleksandr Aleksandr

Юмор это хорошо!

Юрий Михайлович Колесник

....Ой..!!!!!!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Ну волнуюсь ж....!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

Ну-ну-ну..... Ты хоть ударение то правильно ставь...!!!!!!!!!!!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я правильно поставила!

Яга

здорово!!!!!!

Евгений Селецкий

прикольно.

Вера Ванакова

Смешно...

Анютка Москва

супер)))\