Лёха Меркушин

У меня много друзей , каждые выходные собираемся..., так как я не пьющий , всегда развожу их по домам..., так вот , сейчас полтретьего ночи , как считаете хорошо ли я поступаю???

Ответы
Юлия Минина

Хорошо твоим друзьям, потому что они знают- есть тот, кто позаботится; хорошо, если тебе это не втягость;

Юлия Минина

Это естественно . Можно так и сказать: Ребята я устал, валяйте сегодня на такси

Лёха Меркушин

Вас когда нибудь просили о чем-то пьяные друзья???

Юлия Минина

Бывает, и это мне совсем не нравится- я в бешенстве и не понимаю как со всем и всеми справиться. Приятного мало

Лёха Меркушин

Вот , а я справляюсь..., просто им нужно понимать , что я тож человек и я устаю...

Юлия Минина

Это здорово, что справляется, и что понимают))

Мадам

возьми разок отвези пусть пьют а потом срочно уезжай-пусть по домам сами расползаются.

Лёха Меркушин

Не имея образования работаю специалистом по сбыту в сфере оптовой торговли...., зав.складом по совместительству....уровень повыше немного чем у моих друзей , но это мои друзья...

Лёха Меркушин

Электро техника , светотехника , измерительные приборы..

Мадам

у меня сын БГУиР закончил 2фак-та и газовый ин-т...это строительная специальность нужна для проектирования. Аты сегодня не с друзьями?

Лёха Меркушин

Нет , завтра на работу..., отдыхаю

Мадам

у нас никто не пришел...организаторов забрали...

Татев

Нормально. Я когда за рулем, еще и потанцевать свожу своих))))

Лёха Меркушин

Так не без этого..., бывает до утра пропадаю...

Татев

Понимаю. Но мне нравится

Ольга Иванцова

Если самого все устраевает..значит хорошо

Лилия Борисенко

вы сейчас развозите друзей по домам?

Лёха Меркушин

Один остался , с любимой разговаривает...

Лилия Борисенко

как же им повезло иметь такого друга!!!

Лилия Борисенко

ну не придирайтесь) а их жёны вам благодарны или наоборот?

Ассоль Апельсинка.

Друзьям точно хорошо, а тебе как?)

Ассоль Апельсинка.

Каждый решает сам что ему делать.

Ассоль Апельсинка.

Пригласить непьющего друга, чтоб потом их развез по домам, хороши, блин друзья)))))

Лёха Меркушин

Иногда соскакиваю , но самому не приятно...

Barba Rossus

Скоро сам начнешь пить...

Лёха Меркушин

Начинал , не помогает😂